Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор для рукоделия
Ленты, бисер и разные мелочи
Подарено
Отдается в дар Распылитель декоративный для компрессора в аквариум
б/у 1 месяц в чистом аквариуме, почти новый)))
www.ozon.ru/context/detail/id/33...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариум 70л
Шестиугольный, высота 65 см, диаметр или ширина около 50 см. Снизу стекло, сверху пластик под цвет дерева. В хорошем состоянии, если хорошенько вымыть, то будет в отличном :-) имеет встроенное освещение, и встроенный фильтр, также в комплекте отдадим дополнительный фильтр (мы ставили, когда было много рыб, а если перенаселения не планируете, то достаточно и встроенного, он очень большой и мощный, возможно нужно заменить комплектующие — губку, уголь), компрессор с распылителем, термометр, два сифона для чистки дна или выкачки воды, также двухсторонний фон по размеру задних стекол и 8 кг песка (смесь 4х видов песка, гравия, декор.камней, не те что на картинке! натуральные цвета). Очень красивый аквариум! Можем отдать все вместе или по-отдельности, кому что нужно. Самовывоз, аквариум тяжелый и громоздкий (около 8 кг).
Подарено
Отдается в дар Магнитики на холодильник
Около 30 магнитов всяких разных
Подарено
Отдается в дар Шотландский вислоухий кот
Зовут Стивен (Стиви), 9 месяцев, есть паспорт с прививками, приучен к лотку, ест сухой корм и консервы. Очень красивый, пушистый и добрый. С рождения немного кривая челюсть, отчего нижний зуб торчит и упирается в губу, но видно это не всегда, а только изредка, да и это придает ему не уродства, а наоборот умиляет. Не кастрирован.
Подарено
Отдается в дар Комплект: колье и серьги
Счастливые!)) Все камни на месте, нет застежек на серьгах.
Подарено
Отдается в дар Варежки женские
Цвет бежевый, внутренний «мех» белый, очень теплые и мягкие! Надевались один раз на свадьбу, счастливые!)
Смотрите наши другие дары, взять в комплекте с шубкой и сапогами)
Подарено
Отдается в дар Сапоги белые 36-37 размер
Кожанные, без меха, белые, состояние хорошее, обуты один раз на свадьбу, отгибается верх, можно носить как ботфорты, высота примерно 45 см без отгиба, по голени- 17 см, возможна примерка.
Подарено
Отдается в дар Невестам! Свадебная шубка!
Красивая и счастливая свадебная шубка! Одевалась один раз, состояние хорошее, пятен нет, но возможно нужна стирка, цвет- белый, размер М, примерно 44-46, длина рукава- 58 см, плечи- 37см, а лучше приезжайте на примерку, отдам только тому, кому реально подойдет!
Подарено
Отдается в дар Косметика Body Shop
Два лосьена для тела и крем для ног. Примерно по полбанки
Подарено
Отдается в дар Поломанная микроволновка LG
Была очень хорошая микроволновка (с грилем и комбо), но последние дни начала искриться внутри в режиме свч, гриль работает, может кто-то «рукастый» сможет отремонтировать, ну или на запчасти :-) Объем 20 л, с тарелкой и подставкой для гриля.
Подарено
Отдается в дар Косметика Body Shop
Всего по-немногу, для пробы :-)
Крем для рук и ногтей, скраб для тела, гель для душа (конопляный, запах у него ужасный, как по мне, но зато очень хорош для проблемной кожи, заживляющий), и лосьен для тела (морская свежесть). Рекомендую попробовать!
Подарено
Отдается в дар Пробники
Body Shop и др. (крема, шампуни)
Подарено
Отдается в дар Киндеры и ирушки
20 игрушек из киндера, 5 маленьких игрушек и 2 свечки в виде игрушек.
Подарено
Отдается в дар Соковыжималка для фруктов и овощей
Соковыжималка для фруктов и овощей. Б/у. Состояние отличное. Все работает прекрасно.
Подарено
Отдается в дар Соковыжималка новая
Соковыжималке около трех лет, но ей ни разу не пользовались. Для цитрусовых. Несколько насадок. Работает от розетки. Все на месте. Состояние идеальное.
Подарено
Отдается в дар Соковыжималка
Соковыжималка для цитрусовых, б/у, работает хорошо, изъянов нет, модель старая.
Подарено
Отдается в дар Диван
Отдаем раскладной диван. Синего цвета. Примерно лет восемь. Отпечаток времени на внешнем виде, конечно отразился. Однако, является вполне функциональным, даже более чем. То есть и без проблем раскладывается и сидеть, и спать на нем, абсолютно нормально. Если, кого-то интересует, пишите. Потому, что в ближайшее время нам придется его выкинуть, т.к. хотим освободить комнату. Только самовывоз. Спускать нужно будет с 9го этажа. Если будет необходимость, помогу:) Поместиться ли в лифт, ответить затрудняемся:) Но, вполне возможно.
Подарено
Отдается в дар DVD и MP3 диски
Не много, но и не мало дисков от dvd и mp3. На фотографии не все. От dvd примерно штук 40 + -, mp3 около 20 + — Отдаем только все сразу.
Страниц: 2