Публичные отзывы других о сообщнице Mopsik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

o_mouse
Положительный отзыв
Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне?
Это он, это он —
Ленинградский почтальон!
Вы моя любовь к общим посылкам, мое восхищение перед их героизмом
Я принимаю как есть — и Ваше терпение и Ваше упрямство, Вашу доброжелательность и Вашу гордость, Вашу рациональность и Вашу темпераментность. Но я это я и мне жаль, что не для всех Вы так прекрасны. Я нахожу ужасным, что кто-то может Вас не любить и мне приходится соглашаться с возможностью этого факта. Мне бы очень хотелось, чтобы те кому Вы не нравитесь, были ужасными и непорядочными людьми, мое сердце просит этого, но мой разум мягко напоминает о невозможности такого расклада. а честность не дает подтасовать факты.
O_LGA
Положительный отзыв
Катерина, прежде всего, человек исключительно порядочный и очень справедливый. Кроме того-человек образованный, отзывчивый и интересный. С юмором опять же)) Общаться с ней- одно удовольствие )).Про ее взваленную на себя героическую работу почтальона=я уже и не говорю. Это достойно восхищения)) Я рада, что она есть в рядах сообщников Дару-дара!
Volwebnica
Положительный отзыв
Спасибо вам большое, за ваш почтальонский труд! )))
Luysja
Положительный отзыв
Милая и безотказная Катенька, как нам всем не хватало тебя на ОВ. Будь великодушна, прости всех, они не виноваты, это полнолуние вызывает повышение агрессии… ;))
Мы тебя ждём, надеемся на скорое возвращение.
Alyoka
Отрицательный отзыв
Удивлена, что до сих пор только положительные отзывы. Ну очень народ у нас терпеливый! Конечно люди понимают, что тяжелые времена, карантин и всякое такое…, все ждут, надеются…
Мне совсем не понятна позиция этого почтальона! Три(!) года держит у себя дары в неотправленной посылке. darudar.org/parcel/gifts/4802/#m...
Неужели за это время нельзя было найти способ её отправить? Сколько можно тянуть резину, и зачем? Или три года — это ещё не срок???
Почтальонство — дело добровольное, но ответственное. И если уж «Взяла на себя миссию почтальона» — соответствуй!
Ей была предложена помощь, а именно передать посылку с дарами другому почтальону (которая уже дважды за это время отправила другие посылки по этому направлению), — но она отказалась. Не отправляет, и назад дарителям не возвращает. Вопросы к ней остаются без ответов. Не понятна судьба даров. Почтальон не считает нужным объясниться, чем-то успокоить сообщников. Похоже почтальон решила забить на всех! За всех решила, что это всё не важно?
Понятно, что никто не умрет, если не получит дары. Но тогда какой смысл почтальонства и вообще ДД?
А самое удивительное, что при всем этом, он активна на сайте, и продолжает желать дары, и даже самовывозом (а значит- выездная).
Считаю такое поведение безответственным и, мягко говоря, непорядочным по отношению к сообщникам!
П.С. Оказывается, она не только не отправила посылку, так ещё и принятую не раздаёт! И, как пишут сообщники, отказывает в самовывозе. darudar.org/parcel/5154/
Простите, но это какой-то пипец!!!
irinka89
Положительный отзыв
Как же приятно и как же радостно, что в мире есть такие люди!!! Дарить счастье просто так, безвозмездно — это редкостный дар, которым обладает Катюша!))
Спасибо Вам, Катенька, за то, что Вы есть!
lina-luna
Положительный отзыв
Катерина, огромное спасибо, что так терпеливо ждали моего возвращения на сайт и сберегли все мои дары! Очень приятно было с Вами встретиться! :-)
ksusha_bo
Положительный отзыв
Очень хороший, милый человек — Mopsik =) Спасибо Вам огроменное за такое великое дело — ОП! Главное — продолжайте этому делу служить =)
Viola90
Положительный отзыв
Катя очень душевный человек.
Столько лет мы уже общаемся. Всегда рада встрече.
Дары восхищение.Энергетика просто ух! Заряжает надолго:)
Ну и супер почтальон, конечно же!
А еще удивлена, что нет моего отзыва. Была уверена, что писала когда-то.
Volzhanka_na_Neve
Положительный отзыв
Катерина — отличный почтальон: четкий, пунктуальный. Из тех, за кем не надо бегать по всему городу.
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Большое удовольствие получила от общения с Катей, впервые удалось познакомиться по-настоящему! На ОВ обычно все на бегу)) Живой, энергичный, приятный человек! Ответственный и работящий почтальон. Побольше бы таких!)) Способна поднять настроение и не остановиться на достигнутом!))
Reresitta
Положительный отзыв
Огромная трудяжка — 4 почтовых направления это не шутки. Спасибо за этот ценный труд!
Замечательный человечек! Всегда приходит на помощь множеству сообщников, так приятно знать, что где-то есть палочка-выручалочка, за которую можно зацепится))
Спасибо, что помогаете всем нам.
Вы эталонный дару-даровец!
Butox
Положительный отзыв
Екатерина! Огромное спасибо за дары вне ленты! Вы настоящий, позитивный и светлый Дарударовец=)
И благодарю за приятное и интересное общение!
dudonja
Положительный отзыв
Катерина подарила мне сапоги, прямо выручила в трудный момент моей жизни! А я, такая редиска, отзыв пишу только сейчас!!! Катя, спасибо Вам большое за всё, за доброту, общение, за то, что Вы есть на этом сайте! Вы очень хорошая, добрая, отзывчивая! :-)
Proart
Положительный отзыв
Екатерину знаю много лет. Замечательный человек и многолетний неунывающий почтальон!
Hela
Положительный отзыв
Катерина приятная, ответственная, пунктуальная девушка, на сайте уже 10 лет:) В отзывах про нее написано много, и всё соответствует реальности:)
Traumfrau
Положительный отзыв
Катерина! спасибо Вам огромное за Ваш выбор! и что смогли передать дар на ОВ!
всех Вам благ!!!
pompoko
Положительный отзыв
Знаю Mopsik как сообщницу практически с самого начала моего существования на дару~дар, встречалась с ней не раз, и всегда Катерина безукоризненно вежлива, адекватна и дружелюбна. Постоянно вижу, что Катерина помогает другим сообщникам, –– вне сайта, просто по своей инициативе (мне в том числе). И, конечно, Mopsik выполняет тяжелую и неблагодарную, и тем более благородную роль почтальона аж по трём одновременно направлениям!
Moson
Положительный отзыв
Катерина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОСЕННЕ-ЯБЛОЧНО-СЛИВОВЫЙ ДАР. Дома стоит обалденный аромат от яблок. На выходных устроим разгрузку: завтрак — яблоко с медом, обед — шарлотка, ужин — запеченое яблоко с изюмом. Давно мечтала о пироге с яблоками. УРА! Мечта осуществится. БЛАГОДАРЮ.
Bleue
Положительный отзыв
Катерина — внимательная и вежливая к сообщникам/сообщникам, в вопросах почтальонства требовательная (в первую очередь, к себе), ответственная и доброжелательная.
Это если говорить тезисно. А если чуть более развернуто, точнее говоря, не столь сухо, как я написал, то Катерина — тот человек, которого мы все очень уважаем и всегда ждем на ОВ.
Желаю Катерине всего хорошего и удачи во всем!
prapor_spb
Положительный отзыв
Очень приятная и терпеливая Девушка! Дождалась, несмотря на моё месячное отсутствие.
Stalka
Положительный отзыв
Дару дар блистает своими бриллиантами. Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Катериной — красивая, умная, плещущая положительной энергией и светом! Вы просто великолепны! Самый большой дар на ДД это знакомство с такими людьми. Именно вы все создаете тут такую магию, когда желания людей исполняются и очищают жизнь от сложностей и неудобств, помогая ей как бурной реке набирать обороты. И это сравнение. не красивая игра слов, а наблюдение из собственного опыта и отзывов тех, кто пришел сюда недавно и видит это волшебство. Спасибо-спасибо- спасибо Вам и всем другим, кто так же искренне помогает в трудные минуты, в минуты, когда просто хочется поддержки или когда самим не удается справляться. Не важно, какие Вы дарите дары, важно то что Вы есть и понимая это, становится легче самим становиться сильнее. Вы покорили меня до глубины души. Я после нашей встречи вернулась в свою юность, так Вы заряжаете. Одно сплошное, теплое и любящее солнце. Побольше Вам счастья от жизни и оставайтесь всегда столь же прекрасной! Огромное Вам спасибо!
logoped29
Положительный отзыв
Катерина, очень серьёзный, вдумчивый и ответственный сообщник.
Дарит не только в «ленте» но и помимо неё.
Привезла детские вещи, анонсированные в разговоре «Жалко выбросить», огромный тяжёлый пакет и хоть и не обещала, но отдала их часть на ОВ, всё нужное и много!!! Спасибо за труд, замечательные дары и внимание!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах