Девочка. Родилась 01 apr 1988. Живёт в городе Киев. Сообщница с 28 oct 2008.
Её пригласил Amamat 1. Она привела за собой 6 человек.
Сейчас у меня достаточно напряженный график, поэтому на встречах не бываю. Мне проще выслать дар почтой, чем согласовать встречу, поймите меня, пожалуйста. И тем не менее, хочу дарить :)

Люблю радовать людей. Не люблю обрастать вещами, хочется всегда быть налегке и готовой к новым приключениям :) Ценю все функциональное.

Стараюсь желать время от времени, но дарю все же чаще — я за этим сюда пришла :)

Занимаюсь балетом. Мечтаю о балетной пачке :) Еще из разряда мечт — получить в дар фотосессию :)

Общим посылкам — да! Если они не слишком тяжелые для почтальонов.
Памятка. Общие посылки: darudar.org/blogodar/post/2354/

Мои места: живу в на Львовской площади. Работаю на Дорогожичах. Иногда могу выбежать с работы на полчасика, так что можно договариваться о встречах. Пожалуйста, звоните. В последнее время редко бываю онлайн — забегаю стихийно на пару минут, что неприемлемо для диалога.

Каждый человек обладает тем, что ему совершенно не нужно, а тем, что ему необходимо, владеют другие.

Мои самые любимые дары — социальные. То есть, прогулки, экскурсии, билеты-концерты. Спасибо всем, кто вытаскивает сообщников из-за компьютера :)

Дарю всем! Вне зависимости от количества подаренных и полученных вещей.
У меня дома всегда скапливались завалы нужных и не очень вещей, которые вроде бы и выбросить жалко, а толку от них никакого.
ДаруДар стал для меня настоящей сокровищницей, куда можно без проблем отдать всё, что мучило меня своей неупотребляемостью. Дарю с огромным удовольствием и искренне радуюсь, когда вещь, долгое время пылившаяся в дальнем углу, приносит кому-то радость.

Увлекалась всевозможным рукоделием, поэтому в запасниках немало сокровищ. Времени ими заниматься нет, поэтому потихоньку раздариваю. По мере того, как удается себя убедить в том, что кому-то оно нужнее :)

Собираю и раздаю дары dea_venatrix

Мне не нужна компенсация

Помогаю с компьютерами на добровольных началах. Линуксоид последние пять лет.

Спасибо, что вы есть!

~ Помогла проекту