Публичные отзывы других о сообщнице Morkovkina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Snivelly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа очень приятный человек, такая позитивная и милая)) Приятно было познакомиться, надеюсь, что не в последний раз видимся. И отдельное спасибо за вкусняшки))
Не могу не добавить, что Наташа просто как волшебная фея исполняет мои желания — очень внимательный человек, который любит и умеет делать приятное :-) Огромное спасибо!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Snivelly
Встречалась с Юлей и как даритель, и как одариваемая, теперь имею моральное право написать отзыв) Оба раза — весьма приятное впечатление. Договориться о встрече было просто, отзвонилась, подошла вовремя, поблагодарила с фото, что всегда радует. Позитивная, вежливая, интеллект налицо) Понравилась!
svenlanka
Положительный отзыв
Познакомилась с Наташей и могу написать свой отзыв и как о дарительнице, и как об одариваемой.
Наташа-пунктуальная, ответственная(свой дар прилетела забирать в тот же день!), щедрая(дарит вне ленты) и просто девушка с очаровательной улыбкой!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Общалась со Светланой в качестве дарителя и в качестве одариваемого, поэтому уже имею моральное право писать отзыв)) Обе встречи были для меня весьма приятны. Пунктуальная и милая сообщница, было приятно познакомиться)
Islasta
Положительный отзыв
Рада первой написать отзыв о сообщнице. Уходящий год подарил мне удивительно много хороших встреч и знакомств и вчерашняя встреча с Наташей была из их серии. Бывает говоришь с человеком во второй раз, а видишь в первый, но так легко и… Есть контакт, одним словом. Это обаятельная девушка и интеллигентный интересный человек. Надеюсь на новые встречи и с наступающим!
Nemoi_Drug
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташу люблю очень. Даже осмелюсь сказать, что она стала моим другом. Спасибо Дару-Дар за знакомство с такой милой, доброй, заботливой и внимательной леди (: Она всегда меня радует неожиданными подарками. Размер одежды у нас один и вкусы во многом совпадают. Сижу и пишу сейчас эти слова, а на мне подаренная ею кофточка. Спасибо тебе, дорогая, за все!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Nemoi_Drug
Настя очень хорошая. Она из тех, кто в человеке видит «цель, а не средство» (по Канту): внимательная, отзывчивая, свободная душою) Короче, классная. Нет, неправильно в начале написала, надо было так — ОЧЕНЬ хорошая ;-)
olyautya
Положительный отзыв
Наташа -задор и добродушие) всегда рада встречам)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике olyautya
Теперь, когда я встречалась с Ольгой и как даритель, и как одариваемая, думаю, имею моральное право писать отзыв)) Ольга — приятная девушка, вежливая и пунктуальная. На встречи приходила вовремя, договориться о встречах было легко, предупредительная, милая. Желаю удачи и успехов на сайте и в жизни!!) Рада знакомству.
asta.me
Положительный отзыв
Милая барышня и ответственная сообщница.
Договорились на самовывоз. Пришла в назначенный день и вывезла желаемое. :}
Рекомендую ко встречам и сотрудничеству ^_^
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике asta.me
Очень приятная сообщница с очаровательной открытой улыбкой. Было легко договориться о встрече на удобное время. Хрупкий дар (чайник) был аккуратно упакован в воздушно-пузырьковую плёнку для сохранности, порадовала такая забота) Общее впечатление от общения самое позитивное!)
Lady_
Положительный отзыв
Очень приятное семейство!!!
Charpentier
Положительный отзыв
В этот дождливый день меня очень порадовала встреча с Наташиной мамой. Большое спасибо за пирожок (он очень вкусно пахнет из рюкзака!) и классные этно браслеты. Счастья и здоровья всей вашей семье!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Charpentier
Мишель — очень милая сообщница с приятным голосом и очаровательной улыбкой! Думаю, с таким человеком приятно вести задушевные разговоры за чашечкой чая и делиться секретами)) Я рада, что мы познакомились, и что ДД может похвастаться такими сообщниками, как Мишель!
Lessya_m
Положительный отзыв
Ну что тут скажешь, Наташа, словно лучик света, согревает все вокруг себя.
Человек, с которым всегда приятно встречаться и общаться.
Внимательна к другим людям, я бы сказала точнее — заботлива.
Всегда рада тебя видеть!))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Lessya_m
Я тут обнаружила, что не писала отзыв о Лесе. Непорядок, исправляюсь)
Дарит вне ленты, идёт навстречу одариваемому в плане передачи дара. Классная!
Умница, красавица и, как недавно выяснилось, ещё и рукодельница!)
Integra781
Положительный отзыв
С Наташей познакомились на сайте уже давно, пересекались в рамках дарения, но ни разу лично не встречались. Не смотря на это, о Наташе у меня сложилось самое приятное впечатление: всегда деликатна, воспитанна, обаятельна, а судя по стилю одежды, который предпочитает, Наташа очень женственная и милая:) А еще Наташа сделала мне невероятно приятный и неожиданный сюрприз, что характеризует ее как внимательного и душевного человека!
Наташа, я очень благодарна и желаю тебе только счастья!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах