Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Аглаонема и сциндапсус
Сладкая парочка. Только в добрые и заботливые руки. Товарищи со мной уже 4 года, не капризны, прекрасно выглядят. У горшка есть автополив. Отдаются в связи с приездом котика, который не терпит на своей территории соперников, даже если они растения. Самовывоз. Внимание: в багажник и салон легковой машины не влезают! Ну если только у вас не джип.
Подарено
Отдается в дар Бисер и бусины
Коробка разноцветного японского бисера, чешские бусины для рукоделия, черная и белая силиконовые резинки для браслетов. Только самовывоз с Большого Афанасьевского, 5.
Подарено
Отдается в дар Тапки (37-37,5 р-р)
Не по сезону, конечно, но вдруг кто на Новый год на Бали едет :)
Five Fingers на 37-37,5 размер и слипончики на 37,5 р-р. Фингерсы еще с тех времен, когда они только появились, куплены в Австрии, но мне стали маловаты за эти годы. Самовывоз с Костянского переулка 10 декабря после 19:00.
Подарено
Отдается в дар Ботинки (38 р-р, маломерки)
Искусственная замша, серо-бежевый цвет. Осенние. Маркировка 38 р-р, но мне по стельке сильно впритык, надела 5-6 раз — пальцам больно. Поэтому они скорее на 37,5 подойдут или с носочком на 37 р-р. Самовывоз с Костянского переулка 3 декабря после 20:00. Время, к сожалению, не смогу перенести — улетаю ночью.
Подарено
Отдается в дар Ботфорты (38 р-р)
Натуральная замша. Осенние. Литая подошва, поэтому носить уже не могу — после травмы тяжелая обувь и каблуки вычеркнуты из гардероба :) Очень приятный цвет, на мой вкус (в реальности чуть холоднее серо-бежевый). Самовывоз с Костянского переулка 3 декабря после 20:00. Время, к сожалению, не смогу перенести — улетаю ночью.
Подарено
Отдается в дар Ботинки Vagabond (38 р-р)
Осенние. Есть небольшие потертости замши на сгибах. Ботинки классные, но после травмы не могу носить — слишком тяжелая литая подошва. Самовывоз с Костянского переулка 3 декабря после 20:00. Время, к сожалению, не смогу перенести — улетаю ночью.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи (46 р-р)
Большой пакет вещей (на фото не все). Свитшоты, джинсы, платье, рубашка и пр. Все в хорошем состоянии. Самовывоз с Костянского переулка в воскресенье 3 декабря после 20:00. Время, к сожалению, не смогу перенести — улетаю ночью.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки DKNY (38 р-р)
Оригинал, но «синтетическая» линия (текстиль и пластик). Надевались раз 5, не смогла носить, опять все тот же высокий подъем дает о себе знать — крепко не зашнуровать, и язык начинает набок сбиваться из-за слабой шнуровки. В общем, не сошлись мы характерами. Самовывоз 1 или 2 ноября с 20:00 до 23:00.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки Asics (38 р-р)
В реальности цвет серый (почти в тон подошвы, просто при вечернем освещении так выглядят), замша, не очень тяжелые. Мне давят в подъеме даже при слабой шнуровке, не смогла носить. То есть, девочкам с высоким подъемом не подойдут. Самовывоз с Костянского 1 или 2 ноября с 20:00 по 23:00.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи (46 р-р)
Белая блузка из очень приятной ткани, свитшот, спортивная кофта в горошек с капюшоном, черные брюки на резинке, пуловер с кашемиром (он 44-46, ближе к 44). Самовывоз 1 или 2 ноября с 20:00 до 23:00 с Костянского переулка.
Подарено
Отдается в дар Духи Brocard
Дар для парфюмерных коллекционеров. Без коробок (от Modern есть коробка). Практически полные. Самовывоз 1 или 2 ноября с 20:00 до 23:00 с Костянского переулка.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки Luhta (38 р-р)
Update: лучше примерить, так как не совсем стандартный размер/полнота.

Верх тканевый, с блеском. Состояние хорошее. Мягкие. По длине 38 размер (хотя маркировка 39), но по полноте мне не подходят. Самовывоз сегодня 23 сентября после 19:00 с Костянского переулка. Переносить дату не смогу, снова надолго улетаю.
Подарено
Отдается в дар Пуховик Nike (46 р-р)
Состояние хорошее. Цвет серый, светлее, чем на фото. Пух лезет чуть-чуть, некритично. В -15 не замерзала. На худенькую девушку с не особо пышными формами, иначе в груди будет тесноват. Самовывоз сегодня 23 сентября после 19:00 с Костянского переулка. Переносить дату не смогу, снова надолго улетаю.
Подарено
Отдается в дар Покрывало
Искусственная шерсть, под овчину. На двуспальную кровать. После химчистки, но встречаются маленькие артефакты от кошачьей шерсти :) Тяжелое. Самовывоз в воскресенье 17 сентября до 13:00 с Чистых прудов (Сретенского бульвара).
Подарено
Отдается в дар Женские вещи (46-48 р-р)
Кардиган с кисточками, свитерок on size, длинное платье оригинального дизайна с дополнительной нижней юбкой, джинсы с заплаткой. Самовывоз в воскресенье 17 сентября до 13:00 с Чистых прудов (Сретенского бульвара).
Подарено
Отдается в дар Ветровка S.Oliver (46 р-р)
Носилась один сезон, без подклада. Самовывоз в воскресенье 17 сентября до 13:00 с Чистых прудов (Сретенского бульвара).
Подарено
Отдается в дар Дерево для котиков
Три этажа, снизу домик, верхняя полка — гамак. Конструкция разборная. Подушки на кнопках. От шерсти постаралась очистить, но это сложно после норвежца и куна. Дарится в связи с заменой на новое дерево. Самовывоз с Планерной в воскресенье 3 сентября с 20:00 до 22:00.
Подарено
Отдается в дар Дубленка (46 р-р)
Куплена на Алиэкспрессе. Натуральная овчина, верх что-то типа замши, но не буду утверждать. Очень теплая, но короткая. Лезет умеренно. Я с ней не ужилась — сверху жарко, снизу холодно )))
Самовывоз с Чистых прудов в воскресенье 3 сентября с 9:00 до 12:00.
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Мех тоскана (на одежде волосков остается не особо много, как и с любой тосканы). Размер 44-46, даже мне тесная в груди, то есть барышням с формами вообще не подойдет. Носила полсезона, не смогла адаптироваться. Можно сделать легкую чистку, но я уже не успеваю, к сожалению. Самовывоз с Чистых прудов в воскресенье 3 сентября с 9:00 до 12:00.
Подарено
Отдается в дар Посадские платки и шарфики
Посадская шаль и маленький платок. Зеленая бандана. Палантин Avon и шифоновый китайский шарфик. Самовывоз с Чистых прудов в воскресенье 3 сентября с 9:00 до 12:00.
Страниц: 7