Публичные отзывы Motion_state о других сообщниках

Motion_state
Положительный отзыв о сообщнике estee
Мне очень импонирует интерес Ксюши к моде и стилю, ее желание учиться и развиваться. Наверное, это нас немножко сблизило. Само по себе стремление к прекрасному уже делает человека лучше. А интеллигентным его делает умение слушать и анализировать себя. Так что дерзай, Ксюшка, у тебя все получится! ).
Motion_state
Положительный отзыв о сообщнике pompoko (своём взаимном контакте)
О! Это волшебное существо… Она, как Магарита, летящая голышом на метле — "… свободна!" Как Алиса, прыгающая в нору за Белым кроликом только потому, что ей интересно. Как сбежавшая с пиратом дочь рыбака. Наверное, в ней есть то, чего не хватает мне — сумасшедшая песня внутри, не стесненная ничем. Она в полной гармонии с собой и потому такая красивая, такая притягательная и яркая. Если встретите Pom, вы обязательно ей улыбнетесь )
pompoko
Положительный отзыв о сообщнике Motion_state
Четыре года назад, в 2010-ом, я уже писала отзыв о Motion_state, периодически они с сайта пропадают; почту за честь обновить в 2014-ом.

О Motion_state как о сообщнике: Неизменно пунктуальная, всегда радостная, ответственная, проверенная дарительница и одариваемая.

О Motion_state как о человеке: Я встречалась с Лизой несколько раз, и каждый раз был для меня замечательным событием. Состоит из тонкого слоя кожи, обтягивающей живую харизму. Стройная, светлая и обладающая сочным, яроковыраженным вкусом; всякий аксессуар, всякая деталь гардероба на ней — к месту.

Старожил сайта, стойкая оловянная балерина. Тануки одобряет!
Motion_state
Положительный отзыв о сообщнике Satira666
Отступаю от своей привычки не писать отзывы, т.к не могу не обнародовать факт очень мне приятного и корректного отношения.
В подаренной Надежде юбке обнаружились деньги, о которых мы с сестрой давно забыли. Надя тут же сообщила и вернула, за что ей большое спасибо ). А мне нужно по умолчанию лучше относится к людям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах