Публичные отзывы других о сообщнице Mottya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Надежда — чудесный человек!!! Щедрая и очаровательная! Подарила нам свою коллекцию оберток, которую собирала много лет…
От души благодарю за Вашу доброту!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/nalsurjana/_animateddialog/i-1635.jpg
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад, что познакомился с этой замечательной девушкой. Очень приятно было пообщаться, море улыбок и хорошего настроения. Очень доброжелательная, ответственная, яркая, приветливая. Спасибо вам!
Ksenya48
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наденька, очень замечательная девушка!!! Спасибо ей за то, что она такая есть, очень позитивная и обладательница прекрасной улыбки, глядя на которую хочется самой улыбнуться. Когда я к ней подошла, сразу почувствовала, что она стала мне родным человечком. Очень рада знакомству с ней!!!
Mottya
Положительный отзыв о сообщнике Ksenya48
Очень светлая, добрая, замечательная, позитивная девушка!)) После встречи остается замечательной впечатление и хорошее настроение, отличный заряд позитива! Бывают же такие люди, что после 10 минутной беседы с ним поднимается настроение на 100%!))) Всего тебе самого доброго Ксюша!!! ;-))
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Надюша — хороший и светлый человек)))
YumiYumi
Отрицательный отзыв
участник этого сообщества, который отнимет ваше время, не придет на встречу и не ответит на телефонный звонок. а еще вопрос, имеет ли смысл дарить дар тому, кто будет его забирать в течении трех месяцев? а может и вообще не заберет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах