MoxnokriL благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 167

Ксеня! Огромное спасибо за лаки! Мама сейчас сидит, что-то рисует, посуду пришлось мыть мне! Все перепробовала — все в рабочем состоянии, осталась очень довольна. Вам здоровья, удачи!
Дарья, еще раз спасибо! В выходные передам другу, он уже ждет с нетерпением!  Желаю исполнения всех Ваших желаний!
Дарья, огромное спасибо за клавиатуру! Надеюсь девушка оценит дар по достоинству и я не очень пострадаю после вручения подарка! Вам желаю здоровья и удачи!
Ирина, огромное спасибо за сумку! Она именно такого объема как я хотела! Очень удобная, вместительная, симпатичная, отвечает всем моим желаниям! Еще раз — огромное спасибо, удачи Вам и здоровья!
Яна, еще раз спасибо! Эти кофточки просто чудо! Наконец-то мне подошло все идеально! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. Удачи Вам! К сожалению, никак не обзаведемся приличныи фотоаппаратом, камера на 2-х телефонах практически не работают, фотографии приходится рассмотривать с лупой.
Яна! Огромное спасибо за блузку! Еще не выгуливала ее, но когда примеряла, получила ото всех одобрение. Очень миленькая и она и я в ней. Еще раз спасибо и здоровья Вам  и Вашей семье!
Озик, огромное спасибо за книги — сейчас самое время в дождливую погоду, укрывшись пледом придаваться чтению. И привет мопсику -это самые лучшие собаки в мире. Мы своего Мальчика называли котопес. Универсальное животное! Еще раз спасибо за приятное времяпровождение, удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Еще раз, Антонина, спасибо! Брюки мужу подошли практически все  идеально. И, о чудо, все карманы целые! А это болезнь моего мужа — брюки еще можно носить, а карманы уже зашиты практически на нет! И еще раз спасибо за столь нужный дар! Здоровья и упехов Вам и Вашей семье!
Антонина, огромное спасибо за блузочку — как я и ожидала, она очень оригинальная и юбкой смотрится обалденно. Юбки ношу редко, но из-за Вашего дара стала одевать юбки гораздо чаще. Еще раз спасибо и удачи Вам во всем!
Оля, огромное спасибо за брюки — они идеально подошли! И отдельно спасибо за Вашу улыбку и доброжелательность. Если бы брюки даже и не подошли, то достачно Вас увидеть — это уже подарок, так на душе тепло стало. Еще раз спасибо и удачи Вам и огромного счастья!
Марина, огромное спасибо за босоножки! Очень удобный каблук. Правда они чуть-чуть узковаты, но я думаю, что после 2-3х раз они сядут по ноге. Еще раз огромное спасибо и удачи Вам во всем!
Ирина, огромное пасибо за статуэтки! Особенно покорил заяц — глаз недьзя отвесть! А дракончиков муж очень виртуозно склеил. Еще раз спасибо и удачи Вам во всем!
Анна, огромное спасибо за серьги! Одела их как раз сегодня и получила кучу комплиментов! Еще раз спасибо и удачи Вам во всем!
Спасибо за прекрасную люстру! Чудо как хороша! Но стала яблоком раздора — сначала хотели повесить в большую комнату, но сын не отдает -даже грозится сделать у себя в комнате ремонт под эту люстру. Натыкаясь взлядом на люстру — сердце замирает — до чего хороша! Еще раз спасибо и еще раз здоровья всей Вашей замечательной семье!
Огромнейшее спасибо за Ваш дар! Практически все вещи подошли, а куртка и черные брюки как влитые! Вы меня очень выручили — резко похудела, а менять весь гардеробчик сейчас не по карману. В куртке и брюках уже щиголяю во всю! Еще раз спасибо, здровья Вам и Вашим детишкам, любви и взаимопонимания!
Анна, огромное спасибо за стопочки! Уже стоят в кругу своих подружек, блистают! Еще раз спасибо, всех благ!
Анна, огромное спасибо за плафон! Сразу заменила им треснувший плафон на настольной лампе. Сначала было немного непривычно, но сейчас решила, что Ваш плафон смотрится лучше старого. Еще раз спасибо, здоровья Вам и удачи!
Александра, огромное спасибо за статуэточку, она внесла новую струю в мою коллекцию! Статуэтка просто прелесть! Еще раз спасибо, здоровья Вам и удачи!
Соня, спасибо за джинсы. Правда они оказались великоваты и женские, но пришлись в пору нашей племяннице. От нее тоже огромное спасибо, здоровья Вам и удачи!
Анна, огромное спасибо за проектор! Работает все-все! Автоматически передвигает кадры! Мощная штуковина! Еще раз спасибо, здоровья Вам м удачи!
Страниц: 18