Mrspet благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1098

Отдается в дар «Гель лак для ногтей новый»
Александра, огромное вам спасибо! С удовольствием сегодня отманикюрила, используя Ваш гель в качестве подложки. Дай Вам Бог здоровья :)
Спасибо большое! Все подошло, жирные, буду ими на ночь пользоваться. Благодарю!
Отдается в дар «Тоник и смывка»
Алла, спасибо большое за дары! Пенкой я с удовольствием воспользуюсь, а эмульсию утилизирую, тк она на два года просрочена, к сожалению, моей коже такое нельзя)
Благодарю )
Отдается в дар «Туалетная вода жен EISENBERG Le Peche»
Дорогая, благодарю тебя от всей души за парфюм! Мама была мегахэппи :)
Очень-очень рада была тебя видеть.
СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Консилер и тональный крем»
Большое вам человеческое спасибо за оперативную встречу, и за прекрасные косметические штуки. Они мне подходят идеально — специально нанесла для сравнения мой заканчивающийся Givenchy, и Ваш (внизу, более розовенький).
БЛАГОДАРЮ!!!
Мария, большое спасибо за крем и за оперативную встречу! Все подошло, нанесла его в тот же вечер :) Парадокс крема, который я уже давно заметила — на руке он желтый, а под глазами ложится, как нужно.
Благодарю вас, и желаю всех благ :)
Отдается в дар «Косметика + парфюм»
Алена, коробка такая чудесная! Я с таким удовольствием ее разбирала, и всем буду с радостью пользоваться) Не смогла вытерпеть, и тут же испробовала тени и помаду — они как раз на мне на фото. Такая красотища! Румяна прекрасные, Нарс, духи разные. СПАСИБО!!! И всего вам самого доброго и лучшего :)

P.S. Джинсы тоже сели, как будто их прям на меня шили, только что примерила. За них — отдельная благодарность!) 
Сижу я тут, и понимаю, что забыла сделать благодарность!
Все подошло, через пару-тройку недель как раз буду делать Космолак, и добавлю сюда фоторезультат ) Обычные лаки тоже очень симпатичные — они пойдут на педикюр.
В общем, благодарю за лаки, и, самое главное, за позитивную беседу! Получила огромное удовольствие)))
Отдается в дар «Платье KAREN MILLEN 40-42»
Наташа, от всей души благодарю за платье! Идеально подошло) вообще, планировала сфоткаться иначе, потому что на фото я очень усталая)))) осталось только подобрать обувь и сумочку в тон. СПАСИБО!!!
Анастасия, огромное вам спасибо за кофточку! Все подошло :) Буду носить летом с однотонным платьем, сверху, и добавлю фото. Благодарю от всей души :)
Отдается в дар «Косметика Estee Louder и пр.»
Екатерина, большущая Вам благодарность за все-все средства! Все подошло, аджастера (белого тона, который «разбавляет» темные средства), практически не потребовалось, тональники, в общем-то, все светлые.
База под тени прекрасная (она у меня была неоднократно), тушь для бровей — отличная (единственная фирма, про которую я никогда не слышала), вперемешку с моими классическими карандашами оттенка тауп она дает именно нужный эффект.
Капли Mina дают отдохнувший вид, и подчеркивают скулы. Не подошло по оттенку только одно средство под глаза, но я знаю, кому его подарить. 
Всего Вам самого лучшего всех благ, и еще раз спасибо!
Отдается в дар «IBX система»
Ирина, большое Вам спасибо за эти чудесные лаки. Устрою ногтям отдых после всей этой гель-палитры, как раз на выходных этим и займусь. От всей души благодарю Вас и Вашего супруга, который привез дар на ОВ. Всего Вам самого лучшего и доброго <3 
Маргарита, от всей души благодарю за такое чудесное платье! Как и планировалось, буду носить его оверсайз) Не нашла сапог на каблуках, которые планировала (видимо, лежат глубоко в недрах шкафа — к весне вытащу), ну и добавлю украшений каких-нибудь. Самое главное, оно очень мягкое и комфортное, не хотелось из него вылезать. Я его утюгом отпарила еще. СПАСИБО!!!
От всей души благодарю :) отличная и большая щетка. Я к ней только масло прикуплю, будет вообще прекрасно. Большое Вам спасибо :)
Маша, большое Вам спасибо за отличные автозагары! Уже все попробовала по кусочкам на коже, буду пользоваться с удовольствием. Всего Вам славного и доброго :) 
Отдается в дар «Две блузки Etro, размер XS-S, оригинал»
Решила все же сегодня сфоткаться, и не откладывать в долгий ящик :))
Дорогая Антонина! Огромное спасибо за рубашку, она идеально подошла (и по длине рукавов, и по общей длине, и в груди. Цвет очень красивый :) Благодарю Вас, и желаю всего самого лучшего :)

Отдается в дар «Косметика для лица»
Женечка, большое Вам человеческое спасибо. Вэри хэппи :) Должно подойти, судя по вдумчивому подходу создательницы данной линии уходовой косметики. Ещё раз благодарю, сыплю блёсток на лапки, и желаю всего самого доброго и прекрасного :)

P.S. Очень понравилась Гарыныч с детками:)
Отдается в дар «Туалетная вода от Ив Роше»
Артём, Вы меня прям в юность вернули этим автоматом (машина времени все же существует!)
Низкий вам поклон, и желаю, чтобы ваши желания тоже исполнялись как можно чаще :)
С наилучшими пожеланиями, 
Алина 
Отдается в дар «Утюг дорожный»
Настя, большое Вам спасибо, он такой хорошенький! Думаю, буду им не только дома пользоваться, а если буду куда ездить (если или когда… щас загадывать тяжело :)))) Делали же вещи раньше. Благодарю от всего сердца.
Отдается в дар «Туалетная вода Demeter — Apple Pie»
Cпасибо Вам! Яблочный пирог оказался еще вкуснее, чем я думала)) Теперь для того, чтобы его попробовать, его необязательно съедать, что радует, а то я вечно худею))) Благодарю от всей души, буду пользоваться с удовольствием :)
Страниц: 33