Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Тёплые вещи для малыша
Демисезонный верхний комбинезон на синтепоне 62-го размера, тёплый комбинезон с капюшоном 62-го размера, тёплый комбинезон без капюшона — 68-го размера. И шапочка тёплая. По цветам на мальчика, по погоде вот сейчас как раз носить можно. Самовывоз простой — от метро три минуты пешком.
Подарено
Отдается в дар Подушка для кормления и полотенце для купания новорождённого
Получилось так, что одним даром. Самовывоз простой — до меня от метро три минуты. Советую глянуть у меня ещё дары — там одежда для малыша есть.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи для новорождённого
Куча вещичек для малыша первых трёх месяцев жизни, по цвету в основном на мальчика, но многие не придают этому особого значения. Размеры в основном 56, 62, что-то есть и 68. Плюс всякие чепчики и носочков три пары. Самовывоз простой — от меня до метро три минуты пешком.
Подарено
Отдается в дар Меховые варежки
Меховые снаружи, кожаные с внутренней стороны, подкладка шерстяная. Как раз на нынешние холода. Размер не указан, на втором фото приложена линейка. Самовывоз — до меня от метро три минуты пешком.
Подарено
Отдается в дар Экстракт кошачьей мяты
У нас кот остался к мяте равнодушен, так что дарю полный пузырёк — 100 мл., для распыления. Самовывоз — до меня от метро два шага.
Подарено
Отдается в дар Дорожный чайный поднос
Металлический чайный поднос в чехле — то, что осталось от набора, разбившегося вместе с рухнувшей когда-то кухонной полкой. Ручка рядом для понимания масштаба. В высоту сам поднос 4 см., в диаметре — 15 см. Внутрь можно что-то класть — посуду, чай, что угодно. Самовывоз — до меня от метро рукой подать.
Подарено
Отдается в дар Аромалампа в виде кошки
Милая керамическая аромалампа, ручка рядом для понимания масштаба. Самовывоз — до меня от метро рукой подать.
Подарено
Отдается в дар Счётчики воды
Полностью рабочие, но без документов и не на нуле — холодный почти две тысячи кубов отсчитал, горячий — почти триста кубов. Самовывоз — от метро я в двух шагах.
Подарено
Отдается в дар Пачка писчей бумаги А4
Толщиной около 2 см., навскидку около 150 листов. Она довольно гладкая, на ней можно при желании печатать на принтере тексты. Самовывоз, встреча у турникетов м. Войковская.
Подарено
Отдается в дар Системный блок и клавиатура
Стоял у бабушки на даче, работал, потом перестал включаться — очень похоже, что отказал блок питания. Отдаю на растерзание — разбор, проверку комплектующих, вот это всё. Думаю, пригодится прежде всего тем, кто занимается благотворительной сборкой компьютеров — железо внутри не новое, но вполне рабочее. В комплекте также мультимедиа-клавиатура с интерфейсом PS/2, в клавиатуре есть порт USB 2.0 для флешек и прочей периферии.

Самовывоз, пожалуйста — я от метро в двух шагах.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Белый, с вышивкой, пуш-ап. Размер 75B (двойка). Самовывоз, личная встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Маленькие глиняные тарелочки
Использовала их, как подсвечники. Внутренний даметр (плоская часть) 5 см. Самовывоз, личная встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Фигурка Хотея
Фигурка Хотея, материал точно не могу определить, но на ощупь твёрдый, прочный и тяжёлый. Самовывоз, личная встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Женская сумочка
Небольшая, вечерняя, на металлической цепочке, внутри три отделения, цвет в реальности более тёмный. Самовывоз, личная встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Коробочка для мелочей
Пластиковая коробочка с отделениями — у меня в такой иголки-нитки живут. На углу есть трещина, я её аккуратно заклеила прозрачным скотчем, на функциональность не влияет. Самовывоз, встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Медовая пыльца
У нас стоит, мы её не едим, а кому-то пользу может принести. Самовывоз, встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Тарелки
Три глубокие и три плоские тарелки диаметром 24 см. Самовывоз или встреча у м. Войковская, ибо дар довольно весомый.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники-стаканы
Два красных и один прозрачный, все из ИКЕИ, насколько я помню. Подходят для чайных свеч. Предпочла бы отдать в одни руки.

Самовывоз, встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники-вазочки
Я их как только не использовала — даже, как бокалы. Кстати, в этом качестве они идеально подходят для коньяка. А так можно свечки в них ставить, складывать что-то или использовать, как основу для росписи.

Самовывоз, личная встреча у турникетов м. Войковская, ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мешок игрушек
В основном мягкие игрушки, некоторые говорящие, одна птица пластиковая (тоже говорящая), плюс резиновая куколка художника (на общем фото она боком вышла, недоглядела). Есть пара кукол на руку. Остался только серый крыс, зелёного мишку забрали. И танцующий динозавр, но у него нет крышки от отделения для батареек — они вываливаются, когда он танцует, нужно там инженерную мысль применить.

Самовывоз, ибо дар объёмный, можно от турникетов м. Войковская. Дар всё-таки начал делиться по кусочкам, так что пусть будет для многих (хотя вариант забрать всё остаётся актуальным). Так что либо встреча у турникетов м. Войковская, либо самовывоз.
Страниц: 7