Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сережки и кисточки
1. серьги авторские из набора, купленного в подарок. Бусы подошли, а серьги не понравились (недрагметаллы не носит в ушах моя коллега).
2. кисточки для макияжа. искусственные.
Подарено
Отдается в дар абажур деревянный
Прелестный! Висел и отбрасывал красивые тени на кухне, пока мама не купила новую прелесть))) Лежит скучает, хочет дарить игру света и тени! Желайте! Плафон в порядке.
Подарено
Отдается в дар ботинки демисезон
р 40-41. Унисекс. Оливковые, велюр. Брала на распродаже для работы, но стоять в них холодно даже в носках, в них надо ходить! Я моя работа предполагает шарканье на двух кв метрах))) Шнурки целые чистые, нашивка «дизель» китайский — у меня камера в зеркальном отражении на фото:)
Подарено
Отдается в дар кеды зеленые женские
куплено в военторге! сначала влюбилась, но дойдя до дома поняла, что малы — нога опухла, все натерла… больше и не одевала на большие расстояния. Расцветка защитная, шнурки чистые и целые. Размер 39. Язычок пришит качественно. Нога не потеет (однако от сильного перешнурования опухает — у меня было))) У кого нет проблемы опухания — подойдет для спорта, оринтирования, походов… вообщем, для чего именно кеды и предназначены!
Подарено
Отдается в дар летние тапочки женские
39-40 размер, яркие. Одевала только раз — мне жмут в большом пальце, чего не выношу совсем. Купила мне их мама (без примерки), потому и лежат, ждут… новую хозяйку. Они незамысловатые, новодел китайский. Ткань, достаточчно толстая подошва.
Подарено
Отдается в дар сапоги-носки!!!
Остроносые, стрейч + велюр, высокий каблук (9), размер 39-40 на узкую молодую ножку. Состояние оч хорошее, не смотря на то, что носила подряд сезонов 5))) качество)))
Я решила отказаться от каблуков совсем, посему смотрите остальную обувь, которую я дарю!