Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Люблю, когда вещи находят своих хозяев! Всегда приятно подарить-когда знаешь, что человек твоему дару обрадуется! На ОВ бываю-если набираю много даров «в обе стороны».График занятости гибкий и обещать точно задолго где-то быть не могу.Всегда договорюсь о встрече в метро.
ВНИМАНИЕ! На Дарударе не сижу сутки напролет; мобильного приложения форума нет; оповещения на почту приходят не всегда. И Я НЕ ПРОВОЖУ ВЕСЬ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Не самая разумная идея писать на форуме в середине пятницы с вопросами — буду ли я на ОВ и не возьму ли я дар… Оперативная связь после обещания дара-МОБИЛЬНАЯ.Вполне доступная, к слову…Недавно обзавелась Вайбером/Вотсаппом/Телеграммом-милости прошу и туда. Цветовод — любитель со стажем; на фото — мои зеленые дети.
П.С.Господа хорошие.Если вы желаете дар, а потом его не забираете месяц и даже не пытаетесь связаться или дать о себе знать-выставляю этот дар заново-уж извиняйте…
П.П.С.С почтой России не связываюсь уже давно; ничего не имею против общих посылок-только вот пересечься с курьером в огромном городе бывает сложно-подстраиваться друг по друга не все хотят.