Публичные отзывы других о сообщнице Musjapetrovna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
NatellaSmir
Положительный отзыв
Катерина замечательная, щедрая сообщница!!! Любит радовать людей своими дарами!!! В не дара порадовала нас носочками — чулочками. Удачи во всем и так держать!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Очень хочу написать свой отзыв о новой сообщнице, которая так мощно влилась в разношерстный коллектив Дарителей и Одариваемых нашего сайта — о Катерине.
Я была среди первых одариваемых Катерины. Я очень легко договорилась с ней о встрече, и Катерина предложила очень удобный для нас обеих вариант.
Дар, которым она меня одарила — щедрый и стильный. Так на этом она не остановилась. Катерина подарила мне чудесный подарок вне ленты даров. Причем, этот подарок был новый, упакованный фабрично. Это совершенно для меня было не обычно, и ооооочень приятно.
До сих пор осталась у меня масса приятных воспоминаний от встречи с Катей.
Дарителю Катерине пришлось столкнуться в комментариях к своему дару с небезызвестным заблокированным придурком-шутом — POMAH13, который маскировался под ником IBAH_03. И, надо сказать, что Катерина хоть и не ожидала такую массовую атаку от известного дарудуровского пылесоса, но выдержала все его нападки и гадости очень успешно.
Всем рекомендую приятную собеседницу, разумного человека, щедрого дарителя и красивую девушку Катерину Musjapetrovna.
Я была очень рада нашему знакомству — чего и всем желаю!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Екатерина очень вежливая и приятная в общении, как даритель очень понимающая.Она нашла время встретиться, и даже передала дар через турникеты-за что хочу сказать огромное спасибо.Очень светлый, добрый человек-общение с ней доставило мне массу положительных впечатлений, пусть и за короткую встречу.Энергетика у вас очень хорошая, я вам желаю всего самого доброго и светлого от чистого сердца, пусть ваши мечты всегда сбываются! )))
Musjapetrovna
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Почитала отзывы о Лене и сомневалась дарить ей или нет. Решила, что не пойду на поводу у чужих мнений, а подарю вопреки тому, что написано. Лена приехала к турникетам метро в удобное для меня время ровно в 10.55. У меня было мало времени, поэтому сказали друг другу только пару фраз. От себя: впечатление о человеке хорошее. В ней я увидела человека, который получил радость от мелочи. Девушки, не тратьте время на ругань — есть вещи боле интересные и важные, чем наносить друг другу оскорбления и вред, испытывая при этом негатив! Всем мира и добра!
youngvdova
Положительный отзыв
Катерина замечательный, добрый человек.Очень редко встречаю таких щедрых людей. Я была рада знакомству с вами!!! К сожалению я не нашла дары, которые вы одарили, чтобы написать комментарий! Спасибо вам за все, надеюсь мы и дальше будем с вами общаться!
Yunico
Положительный отзыв
Катя, спасибо Вам за невероятный, огромный, щедрый и очень ценный для меня дар! За прекрасный и полезный сюрприз к нему вне ленты. =) И за долгое терпеливое ожидание отыскивания человека, едущего в Москву, согласного и имеющего возможность выбраться к Вам.
За то, что Вы среди тех, кто способен от души дарить такие невероятные вещи и радоваться принесенному счастью.
Света Вам и добра. =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах