Muska555 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 354

Отдается в дар «Повязка для малышки»
Ирочка! повязочка просто прелестная! такая нежнятина! Осталось словить модель и примерить))) Спасибо огромное за эту красоту!!!
Отдается в дар «Курточка джинсовая»
Светочка! Моя огромная благодарность за курточку летит к ва! Гуляла в ней сегодя целый день!!! Как по мне сшита! Идеально села! Идеально смотрится с моими нарядами! Внутри флисик приятный! Идеальное состояние! Ношу и радуюсь! Спасибо преогромное за праздник и обновочку!!!
Отдается в дар «Игрушка музыкальная для малыша»
Осьминожка  чудесный! огромный и познавательный! просто невероятный! уже нажимаем и играем!!! Ирочка, спасибо огромноееееееееееееее!!!
Отдается в дар «Заводной слоник в кроватку»
Ирочка! спасибо огромное за слоника! он такой классный! большой, мягенький и невероятно нежная мелодия! слушали всю дорогу домой!!! СПАСИБООООО!!!
Отдается в дар «Фигурки, ёжик и черепашка.»
Леночка! я просто от них без ума!!! влюбилась в них с первого взгляда!!! они такие реальные!!! я их уже залюбовала! гуляют по моим горшкам с цветами! будут фотомоделями часто!!! моя безмерная благодарность вам за теплую, такую удобную и быструю встречу!!! таких теплых и уютных ёжку и черепашульку!!! (У ёжика одно имя — Ёжка, а вот у черепашки два — Черик и Тортик (пока в муках выбора:)))СПАСИБО!!! :-***********************
-А це чудеса, - байдуже пояснив Чеширський кіт. -І... І що вони там роблять?- Поцікавилася дівчинка... -Як і належить, - Кіт позіхнув.- Трапляються...
Muska555Харьков16 feb 2016
Благодарность за дар «LG Nexus 4»
Отдается в дар «Няшные леггинсы с принтом джинс»
ах! Настенька! спасибо преогромное! они такие клевые! прям снимать не хочется, приятные, стройнящие, в обтяжечку!!! быстрее бы весна! Скоро-скоро буду из не вылазить!!! Спасибо огромное!!! мегаклассные джинсы-леггинсы! праздничное настроение!!! И отдельное спасибо за такую удобную встречу!!!
Отдается в дар «большая книга «Все из теста»»
Мила! это что-то!!! она же ОГРОМЕННАЯ! шикарная книга! супер подборка! столько нового! читать-изучать-готовить-эксперементировать на года! Книга крутая! прям руки чешутся, идеи ждут воплощения! все увидишь в моей группе. Я уже и Новогодний торт нашла!!! его и буду делать! Сегодня празник у меня!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Отдается в дар «Парфюмированное масло и мыло»
Леночка! спасибо огромное за такое ароматное счастье!!! девчачья радость не знает границ!!! это такая милость! это мылочко! Это масличко! такое розовое и по цвету и по аромату!!!  какое же пахучее!!! пахнет любимой БОЛГАРИЕЙ!!!
я подержала в руках мылко и баночку, помыла руки, но они пахнут!!! буду пробовать ароматизировать по граммочке свои кремы!!! еще хочу сделать сухие духи! и в антиперспирант домашний будет очень круто! Такой крепости хватит на ООООчень много всего!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Леночка, Игорь, я желаю вам и вашей семье пусть счастье и удача обнимет вас и не отпускает!!! Вы классные!!!
Отдается в дар «Помощь хозяйкам»
Мариночка! я безмерно благодарна вам за такой замечательный дар! такой огромный коробок и пакет чудесных баночек!!! с закруточками — это такой кайф для консервации!!! отдельное спасибо от мужа за такую удобную встречу!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Отдается в дар «Красивые стеклянные чайнички с дополн. аксессуарами.»
Верочка! спасибо тебе огромное за эту красоту!!! эта птица, розочки!.. он идеальный! новенький!!! я в таком восторге! этот золотой сервиз теперь один из моих самых любимых! он такой-такой! глаз не отвести. Мама, я и муж долго им любовались. Теперь эта красота займет достойное место на моей кухне и будет активно использоваться! Кофепитие из него будет волшебным!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Отдается в дар «Шкатулка для украшений»
Шкатулочка, такая крутая! я в безумном восторге! ах! как же классно! перекочевали мои колечки из жестяной коробочки в шкатулочку, еще упаковала все сережки. час сортировала свое «золотко». такое удовольствие! Ксюшик! спасибо тебе огромное за такую замечательную, уже необходимую, красоту в моем доме!!! Шикарный домик для моих украшений! СПАСИБО ТЕБЕ! :-**************************
Отдается в дар «Краски из СССР»
Ирочка! спасибо вам огромное за такой нужный для меня дар!!! обожаю эти красочки! они яркие, супер качества! все мягенькие! все отличные! еще и цвета есть такие суперские- лимонный, изумрудный, коричневый, красный краплак! спасибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Отдается в дар «Босоножки FELINA»
ааааааааааааааа теперь это мои самые любимые босоножки!!! они мегасуперские!!!  они такие легенькие, мягусенькие! кожаные! идеально мне подошли! и они, прям новенькие!!! как день рождение у меня сегодня! Светочка, спасибо огромное за такой суперский подарок! :-*******************
Отдается в дар «тренажер»
Ларочка! спасибо тебе огромное за этот чудо -тренажер! первые попытки- очень неуверенные, очень тяжело. буду осваивать, тренировать пресс и руки и любоваться результатами!!! крутая штука! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «незабирашки № 1»
Ларочка-дорогушка! спасибо огромное за головоломку! уже очень легкая оказалась, решили ее подогнуть, чтобы было над чем подумать. посложне теперь интересней! спасибо тебе большое! :-*
Отдается в дар «струны для акустической гитары»
замечательные струны! спасибо большое! и ключ! такая необходимая вещь для гитариста! Ланочка, спасибо тебе за подарок! Еще было очень приятно познакомиться!
Отдается в дар «Люблю готовить»
Юленька! спасибо тебе огромное за такую кучу нужных и интересных журналов!!! Свекровь зачитывалась днем, а я уже после работы подтянулась! Класс! Будем готовить и радовать наших родных и близких кулинарными новинками! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!
Отдается в дар «фрешница для цитрусовых»
АХ! Фрешница — шикарная! Суперская вещь!!! Еще и электрическая! Просто Бомба! Давить сок — одно удовольсвие будет! Алена, спасибо вам огромное!!!
Отдается в дар «Кактусы и суккуленты»
Ирочка! Спасибо большое за новый суккулент в моей суккулентовой семье!
Страниц: 15