Публичные отзывы Mysteriya о других сообщниках

Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике Milaya_Belo4ka
Очень положительная девушка!!! :))
Того небольшого промежутка времени, что мы пообщались, хватило чтобы понять, какая Екатерина добрая, весёлая, общительная и привлекательная девушка.

Вообще, я осталась крайне довольна встречей/знакомством с этой сообщницей.


Катя — Вам очень подходит Ваш ник 'Milaya_Belo4ka' !
Milaya_Belo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Людмила, я очень рада нашему знакомству!)
Вы невероятно милая девушка и очень приятный собеседник!)
Надеюсь, что мы ещё не раз увидимся и пообщаемся!)
Всего Вам хорошего!)))
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике [78500]
Милейшие и очень весёлые ребята!!! :))
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике dotya
Очень приятная, вежливая, приветливая девушка! Здорово было получить желаемые дары и не просто их забрать, а в сопровождении такого положительного настроя и отношения Татьяны ко мне) Порадовала эта хоть и короткая встреча с ней, но знакомство с такой замечательной дарительницей) Очень признательна! :-) спасибочки и удачи
dotya
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Не могу пройти мимо и я. Очень пунктуальная и обаятельная девушка.
Была рада знакомству!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике BySuNkA
Очень приятно было контактировать с Мамой Насти! Ирина — очень ответственная, доброжелательная, приятная, открытая женщина! Чудесная женщина! После встречи с ней аж день удался!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Мила очаровательная девушка! Она очень заботлива по отношению к одариваемым.делает все.что бы им было удобно и комфортно.потрясающее качество! Очень была рада познакомиться.Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех делах.здоровья Вам!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике Elena_shkoda
Елена! Хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность: за Ваши терпимость, ожидание и сдерживание обещаний. Спасибо, что пообещав, Вы всё таки подарили мне книжный дар в полном объёме и это не смотря на то что я пропадала, и не отвечала по разным причинам очень долгий период. Спасибо что всё время шли мне навстречу, согласовывая удобное время и место встречи. Спасибо за отзывчивость и внимание. В своё время мне на сайте другая сообщница пообещала энциклопедии о собаках. Назначила встречу у неё на работе в ветклинике, помню был сильный ливень, но я приехала за книжками, а она развела руками со словами 'ой, забыла дома, потом...' Так и осталось потом, а в итоге дар зачистила, мне его и не вручив. Это яркий пример какие на сайте встречаются сообщники. Так вот, Елена, для меня пример того, какими должны быть дарударовцы) Если человек хочет он подарит!!!)
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике Maxuta
Очень положительный сообщник! :))
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике towik
Хочу выразить огромную благодарность Антону за подаренный дар вне ленты по моим интересам. За его внимательность, вежливость, доброту. Приятный молодой человек, образцовый сообщник 'Дару~Дар'!!! Спасибо))))))))
towik
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Мила, благодарю за приятный сюрприз в виде календариков!
Mysteriya
Отрицательный отзыв о сообщнике ssveta123
Буду первой кто оставит отзыв об этой ветреной мадам. Именно ветреной, потому что мною был выставлен дар, содержащий информацию по срокам, а именно от сети магазинов Санлайт, я отдавала промокод, по которому до определённого числа можно было получить дарик. Из желающих выбрала её, во встречах передала инфу с разъяснениями, получив сведения она покинула Дар отказавшись, и тем самым создав ситуацию ни себе не людям. Эдакая 'собака на сене', Хотя может и воспользовалась, и не до конца просто понимает и не читала правила сайта. Даже никак не прокомментировала после, когда я ей адресовала вопрос. Вроде бы ничего страшного, но честно скажу недавно у меня здесь был один вопиющий случай и порывалась написать отрицательно-негативный отзыв, там очень задело и поразило, но не стала люди разные бывают, со своими странностями и особенностями. Но вот данная сообщница справоцировала меня написать и не молчать. Я не агитирую, но за то чтобы ей ничего не дарили. Обеими руками против. Вот просто плюёт в душу!!!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике Anna13 (своём взаимном контакте)
Чудесная, милая, добрая, открытая девушка! Очень интересная собеседница и крайне разносторонний человек. Уже очень долгое время её не видела, наверное очень занята, буду рада её возвращению на сайт. Потому что Анна — прекрасный сообщник)))) Скучаю.....!..
Mysteriya
Отрицательный отзыв о сообщнике lumen
http://darudar.org/gift/718171/
Девушка подарила и ничего не отдала. Год ждала, больше не могу терпеть!!!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике miiishka (своём взаимном контакте)
Очень милая девушка! Добрая, весёлая, отзывчивая, общительная…
Оказывается ещё и кудесница!
Ну и конечно же заботливая мама очаровательной малышки!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике Anuta88 (своём взаимном контакте)
Анюта — очень положительная девушка!!! Она и миленькая, и хорошая, и весёлая, и добрая, и общительная, и…
Особо хочется выделить её стремление и готовность помогать людям! Она это делает с огромным удовольствием!!!
На мой взгляд — сообщники ДаруДара такими и должны быть!!
Anuta88
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Хорошая и приятная девушка))
Было очень приятно познакомиться лично и поболтать))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах