Девочка. Родилась 05 sep 1992. Живёт в городе Балашиха. Сообщница с 26 jun 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привет тебе, сообщник, заглянувший на мою страницу :)
Я считаю себя вполне общительным человеком, очень люблю читать и играть в настольные игры (с превеликим удовольствием принимаю в дар). Занимаюсь тем, чем обычно занимаются тыжпрограммисты (холодильники и микроволновки не чиню!).
Просто обожаю карты! Играю, пытаюсь заниматься слейтингом. Конечно же, есть небольшая коллекция. Поэтому буду желать понравившиеся колоды.
Увелкаюсь астрономией, очень люблю и уважаю физику, хоть и мало что в ней шарю.
Когда я была в первом классе, мамина подруга принесла мне первые три (все что было к тому моменту) вышедшие книги Гарри Поттера и я просто в него влюбилась. Есть небольшая коллекция: книги Росмен(4 из них подарены, и каждую я ждала с нетерпением, поэтому сохранила их на память, они мне очень дороги) и оригинальное издание блумсбери, шахматы, карты, Проклятое дитя (литтл браун и тоже подарок). Я очень люблю иллюстрации Владислава Ерко, поэтому мечтаю об издании с его обложками, но по-украински не понимаю :(
Из комиксов предпочитаю DC(Vertigo в особенности). Любимая манга — магазинчик ужасов.
Очень люблю книги Джека Лондона, Оскара Уайльда, Гоголя, Брэдбери и Сэленджера. Из современных писателей зацепила серия книг Хиггинс (к сожалению, последнюю книгу The Lunatic's Curse у нас не выпустили), Тринадцатая сказка.
Обожаю собак и панд! Хотя, пожалуй, самое любимое млекопитающее — это дельфины. Считаю их невероятными существами.

К сожалению, у меня не очень много вещей, которые можно было бы подарить, но при возможности с удовольствием поделюсь всем, чем могу. Живу в Подмосковье (около Балашихи), к сожалению не всегда могу подъехать в Москву, когда в планах еду-без проблем возьму с собой дар, когда нет-предпочтительно самовывоз, либо почта с покрытием расходов(с деньгами сейчас не очень).