Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Блузка-рубашка женская синяя. Р. 44
Рубашка сине -голубого цвета (цвет красивый), 44 размер, новая, идеально подходит под классические брюки и джинсы(цвет на фото искажен).

от меня: блузка модного в этом году припыленно-синего цвета, осенью надевала, а этой весной стала мне велика. Полный 44 размер.Состояние прежнее отличное.
Подарено
Отдается в дар Новый плетеный ремень
Отдам в дар классный ремень, который с момента покупки почему-то так и не надела. Хочется, чтобы носился) Отличное качество изготовления, произведен в России (мне кажется, он неубиваемый в носке будет:) Ширина 4 см, длина 110 см (на любой размер талии подойдет), овальная пряжка также оплетена.
Подарено
Отдается в дар Камешки для рукоделия или в аквариум
Красивые стеклянные камешки для декора или аквариумного грунта. Прозрачные овальные капельки (около 70 шт.) и разноцветные крупные квадратики с бензиновым переливом (около 20 шт.)
Подарено
Отдается в дар Нитки для вязания
1) 6 клубков фантазийной пряжи в коричнево-бежевых тонах CELEBI Viscose Fantajileri EXPORT (Турция, 100% вискоза). Образец когда-то пробовала связать спицами, на фото 3 — как смотрится, возможно, лучше будет их к какой-нибудь базовой пряже добавить.
2) 3 мотка серо-синей акриловой пряжи
3) клубок фантазийной пряжи Пехорка Женя (шерсть с вискозой, розово-салатовая)
Подарено
Отдается в дар Браслет с жемчугом, агатом и подвесками
Браслет из мельхиора Freya, с черным агатом и жемчугом (продавался как натуральный, не берусь утверждать:) На тонкое запястье (не более 15 см). Длина самого браслета 17 см. Застежка-карабин, бусины в этническом стиле, подвески — черепашка и сердечко.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платок, повязка на голову и топ для сна
1. Платок небольшой квадратный рыже-шоколадныйmoonelis
2. Повязка на голову бронзово-темно-бежевая.tata1984
Всё в отличном состоянии, качественный полиэстер.
3. Нежно-персиковый топ из искусственного шелка для сна. На груди вышивка, бретели регулируются. Лежит давно новый, размер ориентировочно 48.suslachka1979
Подарено
Отдается в дар Сапожки на девочку. 24 размер
Кораллово-розовые сапожки «Сказка». Размер указан 24, длина стельки 15 см. На ножку с не очень большим подъемом. Подошва резиновая ортопедическая. Верх — комбинированная кожа/иск. замша, отделка натуральным мехом, внутри — натуральная шерсть.
В хорошем состоянии (снаружи в отличном, внутри шерсть примялась).
Может, кому-то пригодятся еще в этом сезоне ходить, или уже в следующем?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рецепт приготовления куличей, кексов, маффинов — просто и вкусно
Поделюсь способом приготовления вкусных праздничных куличей (сами много лет искали оптимальный рецепт). Готовится быстро, просто и из стандартных продуктов (на дрожжах в брикетах, не сухих). Также из этого теста получаются воздушные, моментально исчезающие со стола кексы, маффины и т.д. Если для кого-то актуально — вышлю на электронную почту.
Картинка из сети.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки и топы. Р. 42-44
1 и 2.Топ и юбка в этническом стиле. Черного цвета, с яркими горизонтальными полосками. Топ в состоянии нового — надевала 1-2 раза, юбка-миди в очень хорошем состоянии (есть незаметные маленькие зацепки по низу юбки) (можно при желании и короткую юбку сделать из нее)). Топ просвечивает, юбка на подкладке. Yantra
3. Новый черный топ с открытой спиной. Приталенный, с ажурными косыми элементами по бокам. Отличного качества.
4. Кофточка с V-образным вырезом спереди и на спинке, в отличном состоянии. Ажурная, черная, хлопок с добавкой. flirty
5. Юбка шифоновая с разноцветными (ярко-розовыми и желто-белыми) цветами. Широкий пояс-завязка. Немного просвечивает, можно с небольшой черной юбкой под низ носить или в качестве пляжной юбки. Была пошита в порыве вдохновения за пару часов, боковые швы изнутри не обработаны. flirty

Все вещи между собой комбинируются.
Желательно пакетом в одни руки.

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Комплект украшений новый
Отдам в дар комплект бижутерии Bamoer, красивый и нежный. Состоит из цепочки под шею (сантиметров 45 примерно) и серег-гвоздиков с подвесками. Цепочку можно носить как браслет в два оборота. Под золото (продавались как с 18-каратным золотым покрытием, но не стала бы утверждать:). Кристаллы-цирконы сверкают в металлических сеточках. Красиво будут смотреться на молодой девушке. Никто не носил и не мерил. Немного всё-таки не мой стиль)

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимние шарфы
1. Шарф черный женский. Тонкий и мягкий, в хорошем состоянии. Длина 162 см. flirty
2. Шарф шерстяной, из теплой и мягкой итальянской шерсти ручной вязки. Цвет меланж (кофейный-топленого молока-овечьей шерсти). В отличном состоянии. Длина с бахромой 150 см flirty
3 и 4. Два одинаковых черных длинных шарфа, мужские или женские. Ручная вязка английской резинкой из пряжи Пехорка «Детский каприз». Новые (наши мужчины не оценили)). Цвет хороший черный (не улавливает фотоаппарат). Bercana
Фото добавлю чуть позже.

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Серьги серебряные с фианитами
Отдам в дар серьги из серебра с чернением. Небольшие, каждая с одним фианитом в форме листочка и четырьмя маленькими. Новые, за несколько лет с момента покупки никто не носил (не фанат я все-таки английского замка)). В реальности намного лучше, чем на фото, камни красиво блестят. Сделаны в России.

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пальто SAVAGE женское. Р. 42
Демисезонное пальто SAVAGE в отличном состоянии. Серого цвета (переплетаются нити цвета овечьей шерсти с черными), пуговицы черные. Двубортное, приталенное, длина на средний рост до середины бедра. В составе шерсть (20%), достаточно теплое. Размер 42.
Фото пока такое, завтра попробую поймать дневной свет, искусственный очень искажает.
Цвет ближе всего к реальности на фото 2)

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье. Р. 42
Немецкое вечернее платье к Новому году. Состояние нового (надевала один раз). Черное, из ткани с мерцающим рисунком, на подкладке.
Сидит по фигуре, необычные рукава-крылышки (состоят из двух частей), V-образный вырез спереди и на спинке, драпировка в области декольте (на грудь 2-3 где-то). Размер 42 всё-таки (еще раз измерила).

На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи. Р. 42-44
1. Куртка джинсовая Pantamo Jeans (Турция), в отличном состоянии. Серо-синего цвета, приталенная. Размер 42 (можно на 44, но будет плотно сидеть).
2. Новая майка (Италия). 42 размер (можно и на 40). Хлопок с приличной добавкой эластана, садится по фигуре. В темно-синюю диагональную клеточку на белом фоне. На груди красные сердечки с надписью.

Желательно в одни руки. На ОВ сейчас не бываю, работаю на дому, поэтому пока только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белые блузки с коротким рукавом. Р. 42, 44-48
1. Блузка Zolla. Размер 42-44. Из хлопка со стрейчем.
2. Блузка Zolla. Размер 42. Хлопок с добавкой, ткань с полупрозрачным узором. Боковые швы слегка растачаны, так как носила в интересном положении (показала на фото 3).
3. Блузка без рукавов, в отличном состоянии (единственное, пуговицы пожелтели, лучше поменять). Размер 44-48, наверно :) (подозреваю, что это такой фасон — в груди свободно должно быть).
4. Блузкa Lady Style. Размер 42. С оригинальным воротником-оригами. Почему-то без пуговиц) Ткань — хлопок со стрейчем.
Все в отличном состоянии. Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда для офиса. Р. 42-44
1. Жакет светло-серый, состояние нового, интересное сочетание двух видов ткани — матового сатина холодного оттенка и фактурной теплого оттенка. Рукав 3/4, подойдет для весны-лета-начала осени. Размер 44. На невысокую девушку.
2. Брюки цвета горький шоколад (почти черные), прямые, свободного покроя (ширина штанины 25 см) из качественной падающей ткани. Пояс из шелковистой ткани. Рост до 168 см. В отличном состоянии. Размер 42-44.
3. Рубашка фиолетовая приталенная с серебристыми пуговицами, состояние хорошее (цвет ткани не очень насыщенный). Хлопок со стрейчем. Размер 42-44.
4. Водолазка черная из мелкой сеточки-стрейч, новая. Размер 42-44 где-то.
5. Юбка Элис, в отличном состоянии. Серо-коричневая темная в малозаметную клетку. Спереди на левой ноге разрез. Длина на средний рост где-то до середины колен.
Все вещи произведены в России.
Желательно в одни руки, а что не подойдет — передарите)
Подарено
Отдается в дар Теплый берет
Черный берет с отворотом-резинкой во французском стиле. Из теплой мягкой шерсти. На небольшую голову (где-то 54, может, 56 размер). В отличном состоянии. Цвет черный насыщеннее, чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Лаки и блеск
Несколько лаков для ногтей и блеск для губ.

1. Проф. лак Yoko, оттенок N734, кофе с молоком перламутровый, 2/3.
2. Лак Golden Rose, черешнево-красный, глянцевый, половинка.
3. Лак Eveline, прозрачно-персиковый с белым шиммером, сверкающий. 3/4.
4. Лак Alix Avien, прозрачный малиново-розовый с малиновым шиммером, осталось чуть меньше трети.
5. Блеск для губ белорусской фирмы Relouis, покупала недавно, не подошел — многовато шиммера. Оттенок 15 Огни Нью-Йорка.

Желательно в одни руки. Фото добавлю чуть позже.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи для девочки
1. Панамки в отличном состоянии, размер регулируется, подойдут где-то до 1,5-2 лет. Кремово-белая, с вышитой пчелкой и белая с красными полями и бантиком сзади.

2.Яркая маечка и платье на завязках. Новые, только постираны, надеть не успели — дочка быстро выросла.
Длина маечки — 30 см, окружность груди — 48 см. Длина платья 34 см, окружность талии — 48 см (регулируется).

Девушка желающая пропала, так что снова дарится, до следующего лета, конечно, еще долго, но всё-таки…
Страниц: 3