Девочка. Родилась 05 aug 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Уважаемые одаремые прошу меня извинить. Сегодня не смогу быть на ОВ. Если дары нужны очень срочно подъезжайте ко мне.


Всем привет. Я тут новенькая. Очень рада что попала на этот сайт. Это очень здорово когда люди что-то друг другу дарят.
О себе: Люблю жить. Увлекаюсь мыловарением. Люблю путешествовать с друзьями. Просто выбираем страну и едем без путевок сами по себе, так интереснее. Сплавляюсь по горным речкам. В этом году была на соревнованиях в Абхазии. Место скажу я Вам чудесное. Мне много рассказывали плохого про Абхазию. Но могу Вам сказать что более гостеприимных людей я пока не встречала. Побывала во многих странах. Очень полюбила Таиланд и Вьетнам, особенно Вьетнам, люди там очень добрые.
И вообще я очень люблю свою Родину. Очень рада что родилась в нашей стране.У нас самая красивейшая природа и самые добрые люди с широкой душой.
Собираю предметы старины монетки, статуэтки, часы, настольные лампы, старинные предметы из дерева и много других старинных вещичек есть в них что-то загадочное. Люблю сумки. Считаю что у девушки их должно быть много.
Так как временно не работаю могу встречаться в любое время.
Но лучше за моими дарами приезжать ко мне. У меня очень много вкусного зеленого чая привезенного из разных стран. Угощу чаем со вкусностями. Живу метро Царицыно.

Контакты 8-926-608-78-85

p.s. Извините меня те, кому не смогла пообещать свои дары. Желающих очень много и очень трудно выбрать. По возможности буду выкладывать в дары много всего.