Публичные отзывы NB2111 о других сообщниках

NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Очень тактичный и пунктуальный человек. Милая, теплая женщина. Коммуникабельный, интересный собеседник (скорее по переписке, встреча была недолгой).
Еще по переписке я поняла, что Наталья чрезвычайно обязательна и верна данному слову. И при встрече убедилась! На встречу она пришла на 15 минут раньше (запутались в назначении времени), и без звонков и вопросов дождалась меня.
Буду рада пересечься вновь) И пообщаться ))
Hela
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Очень приятная, доброжелательная, душевная и искренняя девушка.Дар был оформлен с такой теплотой, заботой, позитивностью, что было просто очень жалко его распаковывать… На весь день у меня сохранилось хорошее настроение и теплота в душе от общения с Наташей(почему-то такие люди так редко встречаются в нашем мире-побольше бы их)…
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya
Людмила, СПАСИБО за нашу сегодняшнюю встречу! Редко находятся люди, с которыми так интересно и приятно поговорить, взахлеб. Надеюсь на продолжение нашего знакомства и следующие поводы пообщаться.

Очень тактичная и терпеливая сообщница — ни словом не упрекнула меня, редиску, за то, что я так долго не могла доехать за Даром. А еще меня, пациента с финальной степенью топографического кретинизма, встретила, можно сказать, разыскала )
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Julza (своём взаимном контакте)
Рекомендую как очень дисциплинированного, пунктуального и позитивного сообщника)

Алёнка ))
Даже за те секунды, пока ты не убежала, видно, что ты милый теплый человечек)) Не исчезай так быстро!!!
Julza
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Замечательная девушка с прекрасной улыбкой! =)
Первый человек на Дару-даре, который так внимательно относится к своим дарам. Я теперь всегда вспоминаю вас, когда собираю дар. Надеюсь, и я смогу дарить с вещью частичку тепла и радости, как это получается у вас.
Спасибо!
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике sams
Александр, очень приятно, что есть люди просто готовые помогать другим)) Спасибо!
Особенно, если это люди позитивные, открытые)
Отдельное спасибо за ручки) Вы немного читаете мысли? Вы попали в десятку трижды — я люблю разную канцелярию, особенно нестандартную, и желтый с рыжим — одни из самых моих любимых цветов))
Рада буду вновь встретиться)
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Reresitta
Настя — Удивительный Человек.
Тонкая, хрупкая, при этом смелая, уверенная.
Очень открытая, искренняя, и при этом всегда остается какая-то загадка.
Девушка, одновременно вызывающая желание о ней заботиться и на нее положиться.
Очень ответственный и тактичный человек.
Очень легкая и комфортная в общении с самого первого раза.

Я очень рада нашему сегодняшнему знакомству и замечательным посиделкам за чаем. Мне очень импонирует ее позитивный взгляд на мир, активное желание его украсить и улучшить.

Жду с нетерпением наших следующих встреч!
Reresitta
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Наташенька замечательный, тёплый человек, красивая девушка и дивная рукодельница!
Сегодня она приехала ко мне на кекс с чаем и вмиг стала другом, было так приятно общаться и было о чём…
Я в восторге от неё и с нетерпением жду следующей встречи, так хочется улыбнуться ей и получить улыбку взамен)))
Я очень благодарна ей за неожиданные подарки, такие прекрасные вещи — салфетки с вышивкой и мыльце! Салфеточки меня покорили, я так ценю уют, так люблю все эти кухонные штучки, а тут такая красота с маленькими фруктиками в уголках))
(очень жаль, но я как-то не соображу как приложить сюда фото, а ведь там акая красота...)
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике lemonka
Алёна ))
Чудесная девушка, очень искренняя и немножко застенчивая, но ей так это идёт))
Наша встреча была коротка(( и мы почти не пообщались.
Но я от души желаю Вам, Алёна, быть счастливой в Вашей жизни, и в этом пока новом для Вас Городе) Он всегда влюбляется взаимно, и ценит тех, кто умеет ценить его)
И я рада, что здесь стало одним хорошим человечком больше)))
lemonka
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Очень позитивный человечек! Так приятно видеть эту милую улыбку и слышать такие приятные слова! Спасибо за искренность, доброту и радость :) Ощущение тепла меня не покидает )
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике valvic
Спасибо, что откликнулись на мою заявку и пригласили меня на сайт.
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике nervouswreck
Лена!!!
Особенно сейчас, в эти морозы, Вы как кусочек весны, причем не нашей мартовской слякоти, а настоящей цветочной! Такая яркая девушка! Экспрессивная! Эмоциональная! Радостная! Огромнейшие глаза и по-детски радостная улыбка)
Ходячий заряд позитива!!!
nervouswreck
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Наташа — действительно очень позитивный человечек, так и излучает радость и счастье! Я очень рада, что встретилась с ней!
Дар был так очаровательно оформлен! Я сохранила пакетик и несколько разу уже перечитала добрые пожелания-это так греет сердце… Спасибо, что осуществила мою детскую мечту!
Я видела, как Наташа одаривала другую сообщницу, как она при этом улыбалась и буквально заряжала всех окружающих своей энергией! Сразу стало так тепло-тепло на душе!
Вообще, таких людей мало, и Наташа-просто раритет! Надо ее беречь, ведь так мало осталось в нашем мире таких открытых улыбок, таких добрых глаз и таких милых девушек!
Всего тебе хорошего в жизни, пусть над твоей головой всегда светит теплое, ласковое солнышко, а беды и невзгоды будут такими микроскопическими, что ты их даже замечать не будешь!
(Надеюсь, ничего, что я на ты?)
Впрочем, я уверена, что все будет прекрасно, ведь у хороших людей плохо не бывает!
Надеюсь, еще свидимся как-нибудь!
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Natashs
Наташа!!! Вообще приятно Дарить, но таким людям, как Наташа, дарить приятно вдвойне)) Удивительная Женщина! Живая, творческая, открытая, очень эмоциональная, позитивная, тонкая, заботливая. И талантливая.
Запомнилась встреча — 5 минут, а будто полжизни. Как давние подруги, встретились на лету, обменялись новостями и до следующих встреч )) Надеюсь, кстати :-)
Покорили фотографии в благодарностях к дарам, хоть меняй местами с описаниями дара, с точки зрения практического маркетинга — гораздо более привлекательно ))
Надеюсь, что дары придутся по душе.
Надеюсь, что следующие дары заинтересуют)
Приоритет по дарению, просто ради еще одной встречи с Замечательным Человеком)))
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Nadja62
Надежда запомнилась горящими глазами)) Мы поговорили немного о танцах, и я под впечатлением от ее энтузиазма. Вот точно про себя знаю, что танцы живота — это не мое, но после встречи с таким заряженным человеком, думаю, а не дать ли танцам еще один шанс?
А подаренная сумочка — вне комментариев!!! Моя любовь! Ношу на руках по дому, перевешиваю, пересматриваю, берегу до весны, чтоб не потрескалась в эти страшные морозы.
Новая! Такая красивая! И как хватило сил с ней попрощаться??!
NB2111
Положительный отзыв о сообщнике Ksu_Ksusha (своём взаимном контакте)
Ксюша, я рада познакомиться. Посидели, поболтали, как будто уже знакомы давно. Всегда рада видеть снова в гостях, только без печенюшек :)) Сразу вспомнилось: «На фиг все мои диеты, если в доме есть конфеты» ))).
Ksu_Ksusha
Положительный отзыв о сообщнике NB2111
Наташенька!
Спасибо огромное за гостеприимство и теплоту, с которыми ты меня встретила и приняла этот морозный февральский вечер, за вкуснейший кофе и теплую беседу, согревшие меня!
Общение с тобой подарило мне столько радости и оптимизма! А дар, был оформлен и преподнесен с таким трепетом и душой, что просто покорил моё сердце!!!
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным интересным человечком!!!
Приезжай в гости обязательно, буду очень рада! ( Никаких печенюшек, договорились!=)) Зато обещаю вкуснейший чай!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах