Публичные отзывы других о сообщнице NBV

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gsv
Положительный отзыв
Наталия — очень отзывчивый и добрый сообщник. Понимая, что ее хрупкий дар (кофейная пара костяного фарфора) не может быть отправлен в ОП, предприняла все усилия, чтобы передать его дарителю. В этом принимали участие не только она, но и ее муж Виктор, которому отдельное огромное спасибо. Мне как коллекционеру очень приятно такое участие незнакомого мне человека в пополнении моей коллекции. Было очень приятно, хотя и заочно, с Вами познакомиться. Удачи и всех благ Вам и Вашей семье!
mamzel
Положительный отзыв
Наталья- очень хороший сообщник и добрый человек.Она увидела у меня желание-формы для кексов и подарила их вне ленты! Вот это был сюрприз!:) Спасибо большое, теперь каждый раз как печем кексики или маффины вспоминаем вас добрым словом:)
katrina_kalina
Положительный отзыв
Наталья без лишних разговоров придет на помощь! Это очень важно и ценно! А уж как внезапно приятно тем, к кому эта помощь обращена :)
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Наталия, ответственная сообщница. Дар отправила почтой, отправка быстрая. Вежливая и добрая. Спасибо большое за теплые подарки. Желаю Наталии всего самого доброго и позитивного!
anna..
Положительный отзыв
Замечательный человек, контактный и общительный сообщник и просто человек исполняющий маленькие мечты!
IrenMJ
Положительный отзыв
Наталия очень ответственная, добрая и замечательная сообщница! Оперативно забирает дары, что очень радует. Рада знакомству, что и всем советую. Наталия, всех Вам благ в жизни!!!!!!!
V4epyatlyalka
Отрицательный отзыв
Уж от кого-кого, а от Натальи не ожидала.
До сего момента дары были переданы или вывезены без всяких проблем.Пожелала дар, во встречах обсудили что его можно передать мне на ОВ через других пользователей. Искала его 3 дня, пока не поняла что его просто удалили.Всякое бывает-порой жалеешь что выложила, но почему нельзя честно написать что мол извините, передумала дарить? Из диалога ушла, ничего не объяснив.Что ж, буду иметь ввиду.
Как минимум не красиво, как максимум неприятно.

Спустя некоторое время Вы пишите мне в отзыв что я не помню что желала? Так вот имейте совесть ВЫ! Я желала детские пазлы с изображением мультяшного кота (да, да, у меня ещё всё прекрасно с памятью, а вот помните ли Вы кому что обещали))-несколько раз кормить меня обещаниями и в результате удалить дар.
NBV
Положительный отзыв о сообщнике V4epyatlyalka
Анастасия имейте совесть! Я Вам писала, что найдете кому конкретно передать передам! Причем во всех дарах стандартно пишу что ОВ только по предварительному созвону! Так что мне не приятно, но переживу.Ведь Вы уже даже и не помните что желали! Удачи!
P.S.Не взирая ни на что — По прежнему всего наилучшего)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах