NadiBrik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 75

Отдается в дар ««Кэд» Джеймс Хэдли Чейз»
Валентана, спасибо за вовремя нужный дар!) и мне очень понравилось оформление книги — как раз классика для детектива) Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина! Действительно был такой дар, который использовался. Спасибо!
Отдается в дар «Книга о фэн-шуй»
Наталья, спасибо за красивый и полезный дар! Буду читать и рассматривать и, конечно, вдохновляться) 
Всего доброго!
Наташа, спасибо большое за полезный и нужный дар! меня очень вдохновила цепочка совпадений, которая привела к нашей встрече)) А даже еще более благодарю за вашу яркую энергию и заряд позитива, не могла перестать улыбаться весь вечер)) Как же приятно удивляться хорошим людям!)
Сегодня привезли новый шкаф, как соберу и развешу платья, так сфотографирую)
Примите мои искренние пожелания добра и веселых ситуаций!)
Отдается в дар «Кошелек»
Спасибо за необходимый дар! И за вашу внимательность к чужим пожеланиям. Всего доброго и удачи на сайте!
Лена, спасибо за брошь!) сразу ношу, а тут не отметилась.
Отдается в дар «Паззл Дом у озера 1000 элементов»
Юлия, спасибо большое за чудесный дар!) прекрасный, добрый пейзаж, вот бы сейчас в нем оказаться) Я с головой ушла в подработку, на праздники поеду на дачу и наконец вскрою эту красоту) Буду с радостью собирать.
Благодарю вас! Всего доброго вам и вашей семье, пускай малыши не болеют.
Отдается в дар «Проездные московского транспорта»
Олег Николаевич, здравствуйте!) Благодарю за ваш щедрый и праздничный дар! До сих пор рассматриваю, читаю все карточки, такое многообразие и все в отличном состоянии. Спасибо большое от меня и от папы! Примите мои искренние поздрвления с наступающим Новым Годом, пускай новый этап принесет вам удачу во всех делах, новые радости и начинания!


P.s. протите за задержку с благодарностью, подработка поглатила всё время и силы.
Отдается в дар «ГВС Выборг»
Ирина, благодарю и за вторую монетку!) сфотографировала сначала первый Ржев, потом стала переставлять монетки в альбоме, увлеклась, а тут и стемнело, поэтому Выборг такой загадочный)
С наступающими вам праздниками, рождественского настроения!
Отдается в дар «ГВС Ржев»
Ирина, спасибо за пополнение коллекции!) и за удобную местную встречу) я в холоде так быстро забрала у вас монетки, совсем без личного внимания, простите!) зима не мой сезон, брр.
Катерина, спасибо за шорты! Размер подошел, даже удивилась, т.к. при первом взгляде показались маленькими, но они тянутся, сели хорошо, не впритык. Интересный вариант пояса, они не для беременных?) а то эластичный, мягкий, высокий пояс так и просит что-нибудь прикрыть) Живот у меня плоский (в отличии от попы), так что просто высоко облегает. Благодарю и за помощь в передаче дара нашей московской сообщнице)
С наступающими вас праздниками!
Яна, термо-кофты оказались супер-классными!) Я недооценила их удобство и наоборот переоценила свою щедрость, т.к. примерив, поняла, что ни с кем делиться не желаю) тут должно быть неловко, но нет.) Размер полностью мой  — плечи на месте, рукав ниже запястий, красиво приталенные, мягонькие. Буду носить их и с юбкой, малиновая очень даже парадная) Вчера сразу закинула в машинку, сегодня уже надевала дома.
Яна, благодарю вас за такой хороший и полезный дар! Мне очень приятно, буду носить с удовольствием и добрыми мыслями о вас)
Спасибо) пускай все ваши дела складываются удачно)
Катя, добрый вечер! Я получила красивую книжку от тебя и никак не напишу благодарность, а-та-та) Ждала вдохновения, но пока оно соизволит…
Спасибо большое за «Рукавичку», чудесные акварельные иллюстрации — милые животные и задумчивый лес) В декабре поеду к племяннице — подарю!)
(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Отдается в дар «Билеты метро»
Наталья, благодарю за пополнение коллекции!) с вами было приятно договориться и встретиться)
Всего доброго!)
Отдается в дар «Проездные к параду троллейбусов»
Наталья, спасибо большое за такое интересное пополнение нашей небольшой коллеции!)
Хороших вам выходных)
Отдается в дар «3 марки космос»
Юлия, благодарю за марки! за прекрасный космос)
Надеюсь, что вчера вы удачно и оперативно передали все многочисленные ОП)
Отдается в дар «значки»
Максим, от жулана я в полном восторге!) сразу прикрепила кроху и наглаживала его всю дорогу)) Даже не знала о существовании подобных значков, обычно на барахолках попадались герба геродов и т.п., теперь же хочу всю птичью когорту, как минимум славау и поползня.) Буду искать. Спасибо большое, что разделили дар на всех, а не отдали одному человеку. Значки достойны для ношения, а не только лежания в коллекции. 
Желаю вам славной зимы)
Отдается в дар «Билеты коллекционерам»
Лена, спасибо большое за билеты!) вы дали активный толчок нашей «коллекции») здорово, что вопреки ужасной погоде и моему севшему телефону, мы смогли встретиться!
Всего доброго)
Отдается в дар «монеты»
Спасибо и за 20 коп.1961-ого!) Они дополнили уже имеющеся 1 и 50 к. Пока что не разложила в альбом.
Отдается в дар «монеты»
Максим, спасибо большое за монетки, состояние у них вообще классное! В моей (дедушкиной) коллекции мало таких чистых. Особенно порадовали 1989 (год рождения) и 1984 (роман-антиутопия, книжная классика).
Страниц: 4