Девочка. Живёт в городе Омск. Сообщница с 18 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Все таки решила рассказать немного о себе…
Я позитивный человек, стараюсь никогда не отчаиваться…
У меня две собаки и одна кошка, которых я очень люблю:)Когда есть возможность… помогаю приюту «Друг», так как не могу смотреть когда они страдают из-за жестокости человека.Я не воспринимаю тех людей которые говорят, что собаки это просто животное…
В основном коллекционирую почтовые марки, но не забываю про свою коллекцию фарфоровых и просто красивых кукол:)
Занимаюсь художеством, спортом, иногда делаю мыло ручной работы, открытки, люблю путешествовать, учусь на визажиста в Mary Kay.
Не могу сидеть дома, обожаю подвижный образ жизни…
Желаю дары не только для себя, у меня есть брат, который получил недавно квартиру… был бы рад, если бы получил в дар что-нибудь в дом:)
Я очень благодарна тем людям, от которых принимаю дары, вы делаете меня счастливей:)Спасибо вам еще раз:))))
Сильно извиняюсь, если сразу не забираю дары, так как у меня экзамены и много дел, просто нет времени куда-либо выбраться.Надеюсь на понимание !!:)

ПРОСЬБА!
Если вы пожелали мой дар и исчезли по какой-то причине, будьте добры, напишите или позвоните, чтоб я была в курсе будете вы его забирать или нет!
И еще одна просьба! После того как вы забрали у меня дар, напишите… пригодилась вам вещь или нет, я не прошу красноречивых слов, я просто хотела бы знать, правильно ли я сделала, что отдала именно вам!!!!!!!!!!!!…