Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет погремушек
Мамочки, кому нужны погремушки? Отдам все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Сарафан-платье в пол
Платье шилось в Румынии на заказ.Размер 44(по бёдрам можно и 46).Спина открытая.Ткань очень приятная к телу, натуральная, струящаяся, тяжелая.Надето пару раз
Подарено
Отдается в дар Сарафан осенний
Из микровельвета, размер 48 точно!!!(может 50, не знаю)Индивидуальный пошив.Подруга заказывала в ателье на беременный животик, потом подарила мне, но я до этого размера так и не дошла, дарю дальше!!! Вообще он очень приятный-и фасон, и цвет!!!
Подарено
Отдается в дар Кимоно для дзюдо
Можно для джиу-джитсу.Размер 3.Учитывайте усадку до 10 см! Хотя по плотности напоминает соревновательное))), может и до 5 см.))))Новое, привозила сыну из Японии, но он передумал заниматься единоборствами )))Отдам только тому, кто действительно занимается!!!
Подарено
Отдается в дар Большой пупс (кукла)
Классный такой Коля-размером с младенца и внешне похож на живого, на 2 пальчиковых батарейках ( смеётся, аж заливается))).Коляну годиков уже 17!!!, но очень хорошо сохранился!!)))Особых изъянов не нашла-только после стирки бахрома из кожзама на жилете облезла))))Сын с удовольствием веселился вместе с Колей, а доча ну ооооочень его боится!!!
Отдам ТОЛЬКО в Хабаровске!!! До 27 июля!
Подарено
Отдается в дар Сумка джинсовая
Сумка летняя, можно вставить любой шарф или платок шифоновый/шелковый и соорудить бани-завязку)))Есть небольшие пятна от краски (на фото)
Подарено
Отдается в дар Велюровый костюмчик для малышки
Слип и Шапочка-очень классный!!! На рост 62 см.Носили мало, очень хорошее состояние
Подарено
Отдается в дар Платье в мусульманском стиле
Очень классное платье, новое, с этикеткой, заказывала у Московского модельера Bella Kareema, но цвет, все же, не мой-тёплый беж!!! Размер 46, но можно и 44, если рост высокий!!! На рост 170 «гребёт» пол)))Поэтому или подкорачивать, или на рост от 170 см.Ткань очень приятная, немного стреч, очень красиво сидит!!! Мятое, лежит в пакете, как прислали 3 мес. назад
Подарено
Отдается в дар Замшевые сапожки
Очень красивые сапожки, в идеальном состоянии. Каблук 14 см
Размер 38
Сапожки классные-стильные, теплые(с мехом), мягкие, в идеальном состоянии, но с размером Лиза немного ошиблась-указан 39-й!!! И идут они на полноразмерный 39-й размер!!! Девочки, кто не боится высоты каблука-потрясающие сапожки, каблук очень устойчивый!!!
Подарено
Отдается в дар Коробочка с бижутерией
Получила в дар от девочек chunli волшебную коробочку с девичьими сокровищами, кое что оставила себе, еще дополнила украшениями и вуаля… получился котик)))Можно желать и на ХМ (кое где есть недостающие камешки)
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела
Почти полный-один раз попробовала… и проснулся дикий аппетит)))Аромат ванили, свежей выпечки, конфет… В общем для девушек с огромной силой воли или равнодушных к сладостям)))
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Передар от Лизы kisses2012(вне ленты)
Хорошие Джинсы 25-26 р-р, нет кнопки, подшиты на рост примерно 165 см., выстираны, выглажены, ждут свою хозяйку!!!
Подарено
Отдается в дар Летние бриджи
Бриджи Benetton х/б 100%.Размер 42-44.Надеты 1-2 раза
Подарено
Отдается в дар Платье
Очень интересный фасончик,3 вида ткани, абсолютно новое японское платье р-р 42-44
Подарено
Отдается в дар Дар для девочек с небольшим «хвостиком»))
Девочки, кому уже немного ЗА...-для Вас отличный аппаратик для удаления предательских морщинок)))Лифтинг в домашних условиях!
Работает на одной маленькой батарейке, включается самостоятельно при соприкосновении с кожей.Пр-во Япония.Привозила себе про запас, но мой точно такой же до сих пор(2 года) как новенький)))Можно им и мезококтейли вбивать, и лазер есть,,,, и компактный очень-длина чуть меньше ладони.Белый бархатный футлярчик в комплекте
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка из японской эко замши песочного цвета.Очень мягкая, приятная, в отличном состоянии.Размер 44
Подарено
Отдается в дар Очки солнцезащитные
Очки спортивные, нормальное состояние, но футляр утерян.«Зеркалка» синего цвета
Страниц: 3