Подарено
Отдается в дар Платье праздничное
Платье, размер 52-54, длинное, блестящее, сзади черное, по бокам разрезы, тоненькие бретельки, на рост 165 длина по середине голени… я хотела убрать пояски есть там и сделать второй ряд лямок… но так руки не дошли… а в этом году появилось другое платье… Это было одето один раз по случаю на прошлый новый год…
Кому нечего одеть на корпоротив… желайте…
Привезу на ОВ
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Размер 54-56… состояние отличное, длина по спинке 125см… Воротник, капюшон и рукава отделка мех, мех в отличном состоянии. Цвет темно-зеленый…
Самовывоз из Красногорска.
Подарено
Отдается в дар Шапка
Шапка женская, мех натуральный… мне подарили другую… эту передариваю… состояние отличное…
ОВ
Подарено
Отдается в дар Комплект
Шикарный набор, состав 60 % шерсть 40 % акрил, но мне берет тоже все-таки великоват… На крупную голову и круглое личико,, иначе голова проваливается внутрь и не смотрится:))) В отличном состоянии. Шарф два метра.
передар darudar.org/gift/4302350/
ОВ
Подарено
Отдается в дар Отрез
Мой новогодний подарок,… Обалденная ткань не ткань а праздник, золото на черном… на новогодный наряд… ширина 1,10см, длина 2,70 см… на коктейльное платье… девушки красавицы и рукодельницы желайте. Буду выбирать… что делаю очень редко.
ОВ
Подарено
Отдается в дар Книги
Откуда есть пошла земля русская… два тома из серии История Отечества. ОВ
Подарено
Отдается в дар Книги
Продолжаю разбирать библиотеку…
История отечества… 9 книг
если Вы выбираете до 3-5 книг… я еще могу довезти до ближайшей ко мне станции метро Тушинская, если больше то самовывоз…
Подарено
Отдается в дар Книги
Иван Ш… государь всея Руси...2-тома