Публичные отзывы других о сообщнице Nadyalin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marielena
Положительный отзыв
Надежда очень доброжелательная и приятная в общении сообщница! С ней легко договариваться о встрече, она пунктуальная и очень ответственно подошла к координации встречи! Очень приятно было с ней познакомиться!!! Надежда, спасибо Вам за отзывчивость и доброту, желаю Вам исполнения желаний, а также найти друзей на сайте). Всех Вам благ и удачи!!!
Brait
Положительный отзыв
Хорошая Надюшка!!! Умница и красавица! И очень обязательный человек! Уважаю таких людей!
Catherine_Nutlet
Положительный отзыв
Светлой души человек! Читает профили :) Быстро договаривается о встрече, предупреждает заранее о приезде, оперативно забирает, приятно удивляет)
Nadyalin
Положительный отзыв о сообщнике Catherine_Nutlet
Катерина- ещё один замечательный человек на Дару Даре. Позитивная и открытая. Спасибо за все!)) Рада была познакомиться!)))
Evgesha07
Положительный отзыв
Надежда доброжелательная, ответственная и очень талантливая девушка! Общаться, договариваться о встрече с ней очень легко.Рада нашему знакомству.Всего вам хорошего! Успехов в вашем творчестве!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах