Публичные отзывы других о сообщнице Nadychka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sunnylight
Положительный отзыв
Браво- брависсимо! Первый раз столкнулась с тем, что мои Дары забирала курьерская служба, нанятая одариваемой! Курьерская служба проверила Дары и ещё попросила расписаться в смартфоне, есть такое приложение, где считывается подпись. Я расписалась фамилией бабушки, так как я никогда не расписываюсь.
Респект и уважуха за предприимчивость на сайте «ДаруДар»!
miss200875
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Надеждой, так приятно и легко было общаться, как-будто знакомы давно.Очень добрая, милая, ответственная сообщница! Если вы пожелали у нее дар, поверьте, она сделает так, чтобы вам было удобно забрать, если нужно подождет, даже к метро принесет.Я желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо вам, огромное, рада была познакомиться и пообщаться!
Val07
Положительный отзыв
Очаровательная и внимательная молодая женщина, которая из одариваемых превратилась в дарителя. На встречу пришла с сюрпризом для меня- колокольчиком для коллекции, за что я очень благодарен Надежде.
Sofik777
Положительный отзыв
Надежда приятная сообщница! Очень радостно получать дары от таких милых людей :)
Была рада знакомству! :)
Dari-dar
Положительный отзыв
Чуткая! Душевная! Добрая! Милая! Побольше бы встречать по жизни таких замечательных людей как эта душевная сообщница! Договориться о встрече было очень легко и быстро а забрать дар удобно! Большое спасибо Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах