Публичные отзывы других о сообщнице Nametle

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vika69
Положительный отзыв
Наталья откликнулась на мои просьбы, и не прошла мимо нас в самый для нашей семьи тяжёлый момент. Это человек с огромным сердцем и чистой душой. Благодарна ей от всей души.
Annet_20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья!!! Такой добрый человечек!!! Я встречалась с ней лично. При общении получила массу позитива. Таких добрых и порядочных в нашем мире очень мало. Я рада знакомству с Наташей. Желаю ей весеннего настроения. И на её пути много порядочных людей.
osya24
Положительный отзыв
Спасибо Большое Наталье, за щедрый вкусный дар, одарила нас приходя к нам за даром.
Вот они настоящие благодетели, Дай Бог вашей семье здоровья, Снежане Большой привет!
Peresmotr
Положительный отзыв
… Наташа — Добрый Человек для Добрых Дел!))

Пусть таких людей и на ДД, и в жизни будет побольше))

… пусть ее добро вернется к ней сторицей!))
Dobrosquirrel
Положительный отзыв
Я не особо красноречиво умею писать отзывы, но уж очень хочется поделиться эмоциями. Встреча 10 секунд — и я еду по эскалатору с улыбкой))))) Чувство, что всё будет хорошо. Энергетика у человека такая. И конечно же, дар подарен от души.
arisha_p
Положительный отзыв
Наташа замечательная — чуткая, внимательная, щедрая! Дарит легко от души, невероятно доброжелательная в общении. Редко можно встретить таких неравнодушных людей, такое искреннее желание помочь вызывает огромное уважение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах