Публичные отзывы Naminal о других сообщниках

Naminal
Отрицательный отзыв о сообщнике Nancy_Campbell1997
Где эти смотрители, которые блокируют все без разбору! А эту херню спамную не видят!!!
Naminal
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Спасибо ДД, за то, что благодаря гелю для душа я познакомилась с таким интереснейшим человеком как Галина. Я и представить не могла, что тогда мимолетное общение с передачай дара, вскоре выльется в пятичасовую экскурсию!!! Перефразируя В.Белинского, Знаете ли вы театр, как знает его Галина?! Это кладезь знания репертуаров, трупп и истории многих ведущих театров Москвы. Это не голое и скучное перечисление, что- где играют, а тем более реклама. Это очень не обычная подача материала в форме диалога. Галина не только сама делится, так сказать опытом, что нравится/не нравится, но и с большим интересом слушает и даже просит высказываться туристов, возможно видевших спектакли которые играли или играют сейчас в обозреваемых театрах. Огромное спасибо за такую велеколепную прогулку по Театральной Москве, 5 часов пролетели как одна минута, слушала бы еще и еще! Уже вернувшись вечером домой, поняла, что столько осталось еще интересного и не доспрошенного!
Naminal
Положительный отзыв о сообщнике Uliska
Прекрасный сообщник! Побольше бы таких на сайте! Юлия очень пунктуальный, доброжелательный и отзывчивый человек, который помимо даров на сайте, помогла мне и с личным вопросом! Спасибо Вам!!!
Naminal
Отрицательный отзыв о сообщнике Strana-sovetov
Такая же ситуация, как у taniav179, Ксения пожала шкаф. У самой в профиле целая слезливая петиция о том, что места нет хранить дары — быстрей, быстрей забирайте! А сама так и не удосужилась забрать шкаф в кротчайший срок, день не оговорила, и на сообщения не отвечает!
Naminal
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv (своём взаимном контакте)
Мне сегодня посчастливилось лично познакомится с Валентиной Николаевной. Хотя по ее замечательным дарам знаю уже очень давно. Я осталась под большим впечатлением от такого радушного, интеллигентного и интереснейшего человека. Но другого и быть не могло, ведь именно Валентина Николаена приобщает нас своими дарами к прекрасному!!! Спасибо Вам за такие прекрасные дары и спасибо, что нашли время для ЛВ. Здоровья, успеха и всех благ. Побольше бы таких людей на этом сайте!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах