Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вещи на мальчика
Вещи на мальчика
Отдам 4 больших пакета атб с вещами на мальчика( футболки, шорты, кроссовки, комбинезоны зимний.весенний, куртка...). Есть вещи для дома, двора и на выход. Вещи на возраст с 3 мес.до 1,5г. Фото с интернета.
САМОВЫВОЗ или Новая почта(много вещей)!
Подарено
Отдается в дар Летние вещи на девочку
Отдам большой пакет атб с вещами на девочку(в основном сарафаны).Вещи на возраст с 3 мес.до 1года с запасом. Фото с интернета.
Самовывоз или новая почта.
Подарено
Отдается в дар Туника
Женская туника. Размер где-то 42-46. Состояние на 5-. Из недостатков: на одной стороне не хватает шнурочка и на впереди малюсенькая черненькая точечка, но ее можно убрать ванежем. А так цвета яркие, не застиранная.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Рубашка женская на пуговицах. Размер где-то 42-46, но грудь не полный 3. Белого цвета в негустую вертикальную черную полоску. Рукав по локоть. Ткань немного тянется. Приталенная. Не длинная. По бокам небольшие разрезики. Размер написан 38. Состояние на 4+.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан летний. Ткань легкая. На худенькую девушку с размером груди 2 или неполный 3..Размер написан М и 38/40. Цвет голубой с синим. Длинный. На рост 167-169. Сзади на молнии и внизу разрез.
На тонких бретельках.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ Faberlic
Блеск для губ Faberlic серия You Nova. Оттенок 4340.Пару раз попробовала и поняла, что цвет мне темноват. Сроки годности в порядке.
Фото как всегда с интернета.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Блеск для губ Faberlic Новый! цвет для меня оказался очень ярким. Хорошо подойдет тем кто в этом году был на море и загорел или смугленький. Дата изготовления 03.12 и годен 3 года. Номер цвета — 4462.
Фото с интернета, но у меня точно такой же.
Подарено
Отдается в дар Монополия детская
Детская игра монополия из макдональдса. Новая. Фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские
Цвет коричневый. Посадка средняя(до пупка). Клеш умеренный от бедра. по бокам накладные карманы. Носила мало. Размер XS. На рост 166-168см. Ткань 100% Cotton. Подойдут скорее на осень.
Фото с интернета, но модель похожа.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
На груди смотрится шикарно.Бу. Черного цвета. На меня после родов мал. Чашечки без поролона.пол чашечки ткань, а вторая половина сеточка и на верху сеточки кружево. На бретельках по маленькому бантику. Чашечка на неполную 3, а объем(меряла сантиметром бюстгальтер)-70 см.
Фото с нета, но мой похож, только черного цвета.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер для кормящих
Белого цвета, бу, на грудь 3-го размера. Фото с интернета, у меня такой же.
Подарено
Отдается в дар Водолазочка сеточка
Водолазка женская мелкой сеточкой. Цвет черный. Рукав длинный. Размер где-то 40-42 (на худенькую девушку, женщину). Желательно не с 3-им размером груди, а меньше. Тянется.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Фирмы не знаю. Цвет нежно-розовый с перламутром. Почти полный. Из минусов-золотистая ручка блеска немного потерлась- носила в сумке. Цвет мой, а перламутр нет, покупала для пробы, но увы.
Фото с интернета и не соответствует действительности.
Подарено
Отдается в дар Кисточка для пудры
Кисточка для пудры max mar. Мягенькая и пушистенькая.
Фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Блеск для губ нежно-сиреневого оттенка с блесточками. Но сиреневый оттенок только на тюбике, на губах-прозрачный с блесточками. Фирмы не знаю-стерлась надпись. Осталось больше половины(чуток до веха не хватает).
Фото с интернета и на фото передала только форму тюбика.
Подарено
Отдается в дар Школьный дневник
Ищет хозяина школьный дневник с изображением Юлии Тимошенко на спорт байке. Дневничок цветастенький, с картой Украины, с правилами, с таблицей Менделеева, с формулами… Мне две шт.подарили дети, т.к.у нас семья байкеров и дети нам с мужем подарили его из-за мотоцикла. Один оставлю себе, а со вторым поделюсь.
Фото с интернета и не совпадает с реальным фото дара.
Подарено
Отдается в дар Монополия детская
Детская игра монополия из макдональдса. Новая. Фото с интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Духи 2 шт.
1)Духи Incandessence (AVON) Новые. В коробочке. Срок годности до 2014. Парфюмерная вода Incandessence, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня, открывая Вам новые оттенки своего аромата. Относится к семейству цветочных ароматов.
2)Духи эти же, но осталась половина и без коробочки.
Я хоть и не люблю цветочный ароматы, но этот запах я обожаю, но увы, у доченьки на него аллергия и рвота, поэтому дарю.
Фото как всегда из интернета.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафанчик летний простой нежно сиреневого цвета. Размер 42. Ткань кажись хб(я в тканях плоховастенько разбираюсь, но НЕ синтетика это 100%). Состояние на 4 и даже возможно что и с +. На тонких бретельках завязывающихся каждая на бантик. Вырез ровный. Длинна мне ниже колена(мой рост 168 +-2см.). Спереди вверху ручная вышивка(орнамент) и такая же вышивка идет внизу сарафана. Мне в груди стал маленький после родов. Фото увы сделать не могу.
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезоньчик
Детский комбинезоньчик на мальчика. На возраст примерно 6-8 мес. Очень красивый и оригинальный. С мишкой. Не синтетика. Расцветка комбинезона синяя с зеленым и бежевым. Не понравится — передарите.
Фото с интернета(фотоаппарат сломан). На фото попыталась передать примерно фасон комбинезона, и только ФАСОН!!!
Страниц: 2