Публичные отзывы других о сообщнице Nance_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alarial_
Положительный отзыв
Искренняя открытая сообщница ) Легко договорились о встрече, пуктуальна) Было приятно получить Дар)
Sofik777
Положительный отзыв
Анастасия очень симпотичная и добрая девушка! Очень приятно общаться с такими людьми! Вежливая, открытая, ну просто супер :))) от встречи только положительные эмоции!
Zhenevi
Положительный отзыв
Очень хорошее впечатление осталось от Анастасии.) Оперативно смогли договориться и встретиться, это конечно всегда плюс. Но главное, что получить от этой милой девушки дар, было очень приятно, возникло чувство, как будто получаешь подарок на день рождения, что то лёгкое и радостное исходит от этого человека. Искренне желаю ей всего светлого и доброго!)
Tatosha79
Положительный отзыв
Моя благодарность Анастасии за щедрые дары, доброе отношение, вежливость, за искренность и массу положительных эмоций, полученных от общения с ней. Сердечно пожелаю всяческих благ и всего самого светлого!
siddr1948
Положительный отзыв
Настя скромный, душевный и отзывчивый человек. Красивая девушка. Понимает собеседника, обладает позитивной энергией, улыбка мягкая, ироничная. Пожелаю счастья и успехов. Александр.
Helly
Положительный отзыв
Настенька (именно Настя, а не Анастасия!) напомнила мне героинь советских киносказок — такая же улыбчивая и очаровательная.
С ней действительно легко договориться о встрече. К тому же меня в ее пользу еще до встречи сразу расположило и то, что даров у нее — сотни, а сама она практически ничего не желала на ДД: за все годы лишь один дар!
Я ехала со встречи и улыбалась. Рекомендую всем эту сообщницу как достойного члена ДД — и поддерживаю предыдущие положительные отзывы: все верно!))
elene_n
Положительный отзыв
Приятная девушка :)
oksana2125
Положительный отзыв
Уже не первый раз Настя одаривает меня своими замечательными дарами. И всегда с ней легко договориться о встрече, Настя предлагает разные варианты, чтобы всем было удобно. Вообще, Настенька-очень милая, улыбчивая, приятная девушка и ответственная сообщница. Всего самого доброго Вам и Вашей семье!))
oksana.artel
Положительный отзыв
Настя отличный человек и супер сообщник! Настенька, спасибо Вам огромное, за ваша доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательный Человек! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с Вами! Вам и Вашим близким всех благ! Спасибочки!
Kitaon
Положительный отзыв
С радостью оставлю положительный отзыв об Анастасии! Анастасия четко организовала передачу дара нескольким сообщникам, мы очень удобно договорились о встрече, а сама девушка открытая, улыбчивая, с таким хорошим настроением мы встретились, что я так с улыбкой домой и поехала!) удачи Вам! Рада знакомству и такому прекрасному сообщнику!
lavanda6
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, искренняя девушка. Как сообщница ищет взаимоудобную передачу дара для одариваемого. А какие дары волшебные! спасибо!
Irinich
Положительный отзыв
Анастасия чудесная девушка! Договорится с ней о встрече легко и приятно! Улыбчивая и пунктуальная.
kata_life
Положительный отзыв
Анастасия прекрасная, улыбчивая и очень обаятельная девушка. Легко встретились, совершенно волшебные дары. Побольше бы таких сообщниц.
dominika-24
Положительный отзыв
Настя очень позитивная и приятная девушка) я за день 5 раз изменила планы на встречу, но Настя ни слова не сказала плохого. Наоборот подарила прелестный дар с удевительно обворожительной улыбкой) зарядила позитивом на весь вечер!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Большое спасибо Анастасие, за прекрасные дары, оперативную встречу, любезность и отзывчивость. С Наступающим!
use_07
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Анастасией, удивительная, солнечная, доброжелательная. Добра Вам и здоровья Настенька
tennis1
Положительный отзыв
Анастасия милая молодая девушка с очаровательной улыбкой, одним словом КРАСАВИЦА!

СТАН ГИБОК СЛОВНО ВЕТКА ДИКИХ РОЗ
НАД СТАНОМ КОЛЬЦА СПУТАННЫХ ВОЛОС
КАК КИПАРИСА САЖЕНЕЦ СТРОЙНА
НЕ ЗУБЫ, ЖЕМЧУГ ХОЧЕТ СКРЫТЬ ОНА.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах