Публичные отзывы Naomi201817 о других сообщниках

Naomi201817
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Елена!
огромное вам спасибо, что вы есть) Очень рада была с вами пообщаться, и я уверена, что не последний раз, вашу просьбу я забрала. так что очень буду ждать нашей следующей встречи.
Елена прекрасный, очень интересный и разносторонний человек! из тех. с кем кажется, что поговорили 2 минуты, а проходят часы!
Naomi201817
Отрицательный отзыв о сообщнике ZoyaKravchenko
Спам!
Naomi201817
Положительный отзыв о сообщнике Rieo
Анастасия просто восхитительный человек, очень внимательный, добрый и готовый помочь. Спасибо огромное за исполнение желания и помощь в обеспечении практичного уюта дома. А также, отдельно и дополнительно — за помощь с транспортировкой дара!
Желаю вам, чтоб то добро. что вы делаете — возвращалось вам сторицей! и все ваши начинания находили такую же отзывчивость в людях, как вы отзываетесь!
Спасибо, здоровья и добра!
Naomi201817
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Очень рада, что пожелала дар Карины. И даже не потому, что дар сам по себе восхитителен, и не потому, что в нагрузку мне предложили то, это и вот это «не подойдёт — отдашь соседкам!»
Потому что я имела честь познакомиться с прекрасным, очень добрым, очень морально сильным человеком, который, несмотря на жизненные ситуации, остаётся светлым и добрым.
Большое спасибо жизни, дарудару что познакомилась с Таким человеком.
Здоровья, Карина, вам. Это главное! Все остальное, я не сомневаюсь, у вас будет и так!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Naomi201817
Мой первый положительный отзыв девушке, что рада сделать. Очень ответственная!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах