Подарено
Отдается в дар Пуховик Коламбия, 46-48
Придушила жабку и пока она не очухалась срочно дарю один из любимейших пуховиков. Я из него выросла, но надежда похудеть и т.п. не давали вырвать его из моих цепких лап. Не знаю, что сегодня произошло, но пока «оно» действуетнадо пуховик быстро у меня изъять.

Наполнитель пух 60%/перо40%, очень мягкий приятный на ощупь материал, состояние очень хорошее. Только что выстиран. Куда-то потерялся мех от капюшона, есть кнопки для крепления, но я вообще не помню, что у него был когда-то какой-то мех. Капюшон съёмный, ворот объемный, теплый.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские, р-р 44-46
Мне они очень нравятся, но я в них уже три года не помещаюсь ( Размер написан М. ПОТ 34, длина — 109, сидят чуть ниже талии, потайная молния впереди и ремень завязывающийся на шнуры. Шнуры — искусственная замша, новые. Ремень вшит в боковой шов и сзади его нет. Тонкие, сосав написан 65% хлопок, 35% полиэстер, но мне почему-то кажется, что в лучшем случае наоборот. Стрейч, сидели на фигуре отлично и очень эффектно смотрелись за счет шнура. В длину на рост 175 я их укорачивала, подогнув манжетом, можно распороть, тогда можно будет носить с каблуком, я носила с плоской подошвой. Цвет на фото не очень получился, они злено-коричневые.
Подарено
Отдается в дар Костюм брючный, женский, 44.
Классический крой, 2 пуговицы, пиджак на подкладке, брюки без. Вельветовый, в мелкий рубчик, очень его люблю, но мы вместе уже достаточно давно, пришла пора прощаться. Уверенная 4, каких-либо конкретных недостатков нет, при носке оставляют катышки на колготках. На рост 175.