Публичные отзывы Nashira о других сообщниках

Nashira
Отрицательный отзыв о сообщнике [218371]
Пожелал монетку и после обещания ни разу не появился, хотя на сайте активно присутствует. Не понятно зачем желать, если не надо?
Nashira
Отрицательный отзыв о сообщнике id15886116
Ну, вот как так, желает человек дар, договаривается о встрече и пропадает? Ведет на сайте активную жизнь, а обещанным ему даром не интересуется… Думаю, что если к дару пропал интерес, то вполне прилично написать об этом. Считаю такое поведение проявлением невоспитанности. Очень жаль.
Nashira
Положительный отзыв о сообщнике jagdara
Хочу оставить отзыв о моем общении с Ульяной.
Ульяна подарила мне чудесное платье, в отличном состоянии, очень интересное, все как я люблю: цвет, фасон, лен! А модель оказалась даже интереснее чем я себе представляла!
Отправила дар по почте, что было особенно приятно, потому что это не просто так, сунуть в дверь в подъезде, а человек потратил свое время, чтобы меня порадовать.
Договориться было легко, общаться приятно. Очень приятная и милая сообщница!
Nashira
Отрицательный отзыв о сообщнике [262875]
Пожелала у меня Наталья дар — гибкая клавиатура, договорились как забирать и на 2 недели Наталья пропала. Однажды вроде вспомнила, но потом опять пропала. Перед тем как перевыставить дар я ее спросила, надо ли, Наталья сказала что надо, и опять пропала. Короче очень неприятное осталось впечатление. Ни разу не предупредила об отмене встречи… Неприятно, что бывают такие сообщники.
Nashira
Отрицательный отзыв о сообщнике natalya1966
Хамит в комментариях, добавила бы в черный список, да жаль нет такого.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах