Nashira благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 600

Отдается в дар «Вещи девочке»
Анна! Большое спасибо за дар! Очень симпатичные вещички. Дочке понравились, будет носить с удовольствием. Благодарю!
Отдается в дар «Чехол для маникюрных принадлежностей»
Екатерина! Большое спасибо за дар. Чудная совушка, все что надо в неё поместилось, очень удобно. Благодарю!
Здравствуйте, Иришка! Большое спасибо за чудесную шлатулочку. Она чудесна. Благодабю!!!
Отдается в дар «Монеты «Города воинской славы»: Ковров, Козельск, Можайск, Малгобек»
Ура! Ура! Мне белочка в лапках монеточку принесла! Елизавета! Большое спасибо за ценный дар! Монетка уже на месте, для коллекционера — это счастье. Теперь моя коллекция почти полная, не хватает всего одной монетки. Благодарю!!!
Елена! Большое спасибо за шарочку! Она очень классная! Старшей подошла отлично, младшей великовата, но она носит её не снимая, поэтому решили, что будет для нее :)  Благодарю за чудный дар!!!
Светлана! Большое спасибо за чудные штанишки. Дочке нравятся, носит с удовольствием. Благодарю!!!
Отдается в дар «Серая рулонная штора, 120 см»
Татьяна! Огромная благодарность за такую необходимую вещь! Отлично встала, как там и была :) Чудесно выполняет поставленную задачу. Благодарю!!!

Прошу прощения за такую огромную задержку с благодарностью. Я не забыла. Ждала возможности сделать адекватное фото.
Отдается в дар «бусины»
Катрин! Приехали бусинки! Дочь в восторге, сидит перебирает :) думает, как лучше с ними поступить: пришить к платью или сделать браслет:) Благодарю!
Отдается в дар «Пустые флакончики от Yves Rocher»
Светлана! Большое спасибо за чудесный флакончик. В нем воплотилась сдержанная классика, строгость и утонченность. Благодарю!
Отдается в дар «Пустые флакончики от парфюма»
Светлана! Большое спасибо за это маленькое произведение искусства! Такие маленькие стеклянные флакончики с детства вызывают у меня какой-то особенный душевный трепет. Как прикоснуться к волшебству. Не знаю в чем тут дело, но мне очень приятно держать в руках это стеклянное чудо. Благодарю!
Отдается в дар «Тени»
Лариса! Большое спасибо за тени! Они жемчужина моей косметички! Уже больше недели эксперименирую с вариантами нанесения, и похоже, они (варианы) бесконечны. И только теперь стало получаться хорошо. Но и всё равно, состояние «Ух!» удалось. Хотела сфотографировать на себе, но фото получается странное, поэтому всеже на фото дара без меня. Но в жизни мы практически не расстаёмся. Благодарю!!!
Надежда! Большое спасибо за чудесный комбинезончик. Отлично подошёл. Будем носить с удовольствием. Благодарю!
Отдается в дар «Карточки «Гадкий Я 3».»
Аня! Большое спасибо за карточки! Такое приятное волнение, когда открываешь пакетик и ждёшь, какая же карточка в нем окажется! Благодарю!
Отдается в дар «юбка офисная 52 размер»
Наташа! Благодарю за суперскую юбку! Села в притык. Но она такая отличная, что стала моей контрольной юбкой. С выходом на работу начну ходить в спорт зал и худеть. И это уже через две недели. Как только дойду до правельного размера — сразу фото на себе. У меня к ней и блузка есть, будет просто отпад.  
И очень приятно внимание к моим слабостям и монетка в дар. Она уже на месте, блестит, я рада-рада! Благодарю!!!
Мария! Большое спасибо за сарафанчики. Подошли отлично. Понравились — не могла выбрать какой первый мерить :) Будет носить с удовольствием. Благодарю!
Мария! Большое спасибо за комбинезон! Он замечательный! Совасем немного великоват, но это даже хорошо. Летом будет самой незаменимой вещью. Благодарю!
Мария! Большое спасибо за отличные джинсики. Подошли и дочке очень понравились. Будет носить с удовольствием. Благодарю!
Отдается в дар «Бусины на веревке»
Оксана! Большое спасибо за такой клад! Я в восторге! Столько сразу идей! Очень красивый бисер и пайетки. Чудесные бусы, блестящие, очень сценические. И большое спасибо за удобную встречу. Благодарю!
Елена! Большое спасибо за чудесный дар! Очень понравилось. Буду обращаться, буду рекомендовать. Была рада узнать, что мой взгляд на массаж лица совпадает с вашим. Надеюсь, что еще не раз увидимся. Благодарю!
Александра! Большое спасибо за классную блузку. Подошла отлично. Буду носить с удовольствием. Благодарю!
Страниц: 32