Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметичка
Небольшая косметичка с логотипом из плотного материала. Одна зелёная, остальные серебристые. Внутрь помещается минимальный дорожный набор: тушь, карандаши, мини-бутылочки с гелем и шампунем, расческа.
Подарено
Отдается в дар Сумка из Панамы
Сумка-бочонок на длинной ручке. Материал вроде шерсть, возможно ламы. Этнический принт, куплена в Панаме в приступе шопоголизма. К московским реалиям я так и не смогла ее приспособить, поэтому дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чашки
Незаметно в шкафу накопилась одичавшая стайка, которую надо раздать. Чашки стекло, керамика и два пластиковых синих стакана. Можно в одни руки, можно нескольким желающим.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Предположительно, что это не просто сумка, а сумка-холодильник, внутри проложена какой-то пленкой. Не использовалась.
Размеры 20х30х25
Подарено
Отдается в дар Чехол для костюма
Прочный, защищающий от намокания и загрязнения чехол для хранения костюма. Производителем задуман для мужчины, но я не вижу преград для использования вне гендерного признака :)
Высота метр, ширина чуть больше полуметра.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шарфы с лошадками
Вот такие шарфы на весну: один в красно-черной, другой в коричневой гамме. Ткань тонкая, поэтому кое-где вытянуты нити, что все равно незаметно в складках. В одни или в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Маникюрный набор
Ножнички, пилка, лопатка для кутикулы и щипцы. Лежит давно, даже не помню, использовала ли что-нибудь из этого набора или нет.
Подарено
Отдается в дар Увлажняющий крем для стоп.
Два небольших тюбика крема для стоп. От сухих мозолей и натоптышей. Содержит 10% мочевины. Размягчает огрубевшую кожу, устраняет сухие мозоли и участки утолщения кожи. Улучшает обменные процессы и процессы эпителизации. Интенсивно смягчает и обеспечивает необходимый уровень увлажнености кожи.
Подходит для диабетиков.
Один целый, из второго пользовалась раз или два.
Срок до 12.2014
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Разделила предыдущий дар, выкладываю отдельно.

Кофта сиреневая и сбоку бантик. Купила, примерила пару раз перед зеркалом и так и не носила. Тонкий трикотаж, рукав три четверти, размер s.
Подарено
Отдается в дар Таблетки анти-бейби.
Может кто-то пьет такое. Я купила, но так и не смогла начать их пить. Лежат уже год, в мае истекает срок годности. До тех пор еще можно использовать.
Подарено
Отдается в дар Повязка на глаза
Вот такая веселенькая повязочка. В преддверии белых ночей будет актуально, я думаю. Цвет как на фото.
Подарено
Отдается в дар Майка
Майка белая, размера XL. Покупала, чтобы в зал ходить, но так и не надевала ни разу. Чистая, но неглаженная.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Крепкий, кожаный ремень с клепками, времен моей бунтарской молодости. Ручной выделки. Служил верой и правдой долгое время, но все еще в хорошем состоянии, единственное, истерлась перемычка около пряжки, ее я заменила, но кожа тонковата — если есть небольшой кусочек толстой кожи вообще не проблема заменить. А можно и так носить :) желайте.

UPD. Ремень дарится дальше, желайте!
Подарено
Отдается в дар Масло для ногтей с «чабрецом»
Масло для ногтей с «чабрецом»
Содержит масла календулы, ростков пшеницы, миндаля; эфирные масла чабреца, чайного дерева, лаванды; витамины А и Е.
Укрепляет ногти, смягчает ногтевой валик, устраняет воспаления.

Целое, не пользованное. Годно до декабря 2014 года. Мне его и вовеки не использовать, потому как некогда.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Dance with Givenchy
Разонравилась она мне вконец. Использована почти половина флакона. Для меня очень сильный запах — начинается мигрень после долгого ношения. Желайте, может кому-то подходит.
Мейд ин Франс.
Подарено
Отдается в дар Тоник для лица Адриенс Олигосорс
Тоник на очищенной морской воде. Нормализует и очищает кожу, придавая ей свежесть. Содержит запатентованный комплекс АкваБИО-3 — комбинация адриатической воды, экстракта водорослей и планктона, которая увлажняет, питает и тонизирует кожу. Экстракт кукурузы защищает кожу от внешнего воздействия и загрязнений.

Для молодой кожи. Попользован два или три раза — на фото видно. Моя кожа не приняла (она у меня вредная). Срок годности вроде до мая, но на бутылке я его не нашла.
Вообще состав интересный, натурпродукт, производится в Хорватии. Желайте, если кому интересно.
Подарено
Отдается в дар Птичка
Остался вот такой серьезный птиц. Все подружки уже обещаны, часть уже разлетелась к новым хозяевам, а он спрятался на шкафу. Дарю ребенку, который будет с ним играть.
Подарено
Отдается в дар Маска для лица антивозрастная
«Маска для сохранения молодости с ретинолом и розовым маслом в сочетании с другими витаминами и ингредиентами способствует насыщению кожи влагой, выравниванию ее поверхностной текстуры и улучшению цвета лица»

Состав не указан. Производитель ОАО «Аванта».
Тюбик 50 мл, не использовался (мне еще рановато) приятно пахнет розой. Срок до августа 2014
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки angry birds
Злючки (поправочка: птички оказались не из Окея). Жили на подоконнике, всеми забытые. Один раз использовались по назначению, скооперировавшись со свинкой против более устойчивого противника :) ищут новых хозяев, с которыми они не будут скучать в одиночестве.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Черно-белая сумка из кожзама. Сумка небольшая, примерно 30 см в длину. Два ремешка — короткий черный и длинный белый, который можно отстегнуть. Абсолютно новая, не ношенная.
Страниц: 2