Девочка. Родилась 29 may 1987. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 01 feb 2010.
Её пригласила Ms_Bespechnost 1. Она привела за собой 2 человек.
Я люблю общаться и не могу без общения, начинаю впадать в меланхолию, если долго нахожусь одна и ничего не делаю. Я учусь и работаю. Я всегда рада новым знакомствам и друзьям! Недавно переехала из Питера в Одинцово, так чо новым знакомствам буду рада еще больше.
На счет моих даров:
Дары стараюсь дарить быстро, и очень надеюсь, что их тоже будут быстро забирать. Я жду активности от Вас, ведь Вам нужен дар, а не мне. Не понимаю людей, которые пожелали дар, ты им пообещал через пять минут, а они неделю не могут написать, позвонить, чтобы договориться о встрече. Давайте будем уважать время друг друга.
Жду как и все дарители благодарностей, ведь это единственное подтверждение, что я вам отдала в дар. Очень расстраиваюсь, если их нет и больше этому сообщнику дарить, что-то не возникает желания.
Для меня удобней общаться по телефону, а не сообщениями на сайте. Я не сижу сутками на сайте, бывает не захожу сюда и несколько дней. И если я Вам пообещала дар, Вы написали мне сообщение, а я не отвечаю, просто ПОЗВОНИТЕ! Это просто! Если не отвечу, я вам обязательно перезвоню! Но не надо ждать моего ответа на сайте. Если стесняетесь, напишите смс, я перезвоню сама.