Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье
Отдам странное платье или тунику. странность его состоит в том, что зачем-то дизайнеры решили сделать на спине встречную складку. Покупала на распродаже, поэтому в момент покупки не заметила. Платье новое ни разу не ношенное, но откуда-то появилось небольшое пятнышко ( на фото) после обычной стирки оно не отошло. Но выводить пятно не пробовала. так как носить я его не планировала. Вдруг найдется хозяин. Размер 42-44. Фирма: Бефри.
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье абсолютно новое не носила ни разу. купила год назад, теперь просто занимает место в шкафу, поняла что это не мое. Размер 42-44. Производство Россия, фирма «Север». Ткань синтетика. Немного мятое, потому что долго лежало в шкафу.
Подарено
Отдается в дар Полупрозрачная блуза
Потрясающая блуза из полупрозрачной ткани (похоже на шифон). Мне очень нравится, смотрю и любуюсь, но носить так и не осмелилась. Лежит уже пару лет. Фирма Кира Пластинина. Состояние отличное. Размер 42-44. Только мятая, но думаю, это не страшно))
Подарено
Отдается в дар Китайское кимоно
Мужское кимоно, несколько лет назад друг привез из Китая. Вначале носилось пару месяцев, потом все меньше и меньше, теперь уже пару лет лежит на полке. Размер мужской 46-48. Могу отдать и девушке. Ткань натуральный шелк. Состояние на твердую 4. Есть небольшие зацепки, рядом с ярлычком и пару на манжете.
Подарено
Отдается в дар Туника
Туника на лето, размер 42-44, скорей всего, никаких опознавательных знаков на ней нет. Отдала когда-то подруга, но не носила я сама ни разу. при предварительной просмотре ни пятен, ни дырок не нашла, выглядит почти новым. Ткань синтетика, тянется, похоже на платье но думаю лучше носить с легинсами, при росте 160, мне еле прикрывает попу.
Подарено
Отдается в дар Аниматор на детский праздник
Проведу праздник у вашего карапуза! В программе будут игры, конкурсы загадки, аквагрим, твистинг. У меня большой опыт проведения мероприятий, если вдруг кто подумает, что я решила так набраться опыта)))
Итак условия: праздник я смогу провести в будний день, в выходные у меня почти всегда все забито под завязку, редко когда бывает свободное окно. В идеале, конечно, с утра или днем, например, в детском саду часто проходят мероприятия в 10-12 либо после сон.часа с 15.30. Вечером в будни тоже не всегда могу, все зависит от даты мероприятия. Совсем маленьких не возьму. В идеале от 5 лет. Костюмы различные есть, обсудим, какой вам подойдет. Праздник по времени около часа.
Ну и сам праздник на вашей территории: детский сад, школа, кафе, квартира.
Чуть не забыла, праздник в черте города.
Пишите в комментариях дату предстоящего дня рождения, где территориально, хотя бы станцию метро, где планируете квартира, кафе, садик и примерное время или промежуток, сколько лет мальчик или девочка, примерное количество гостей( детей). Например: Мальчик 6 лет, 2 февраля, детский сад, по времени примерно с 10 до 12. Метро по.Ленина, от метро 15 мин транспортом. Всего детей 10-15.
Подарено
Отдается в дар Раствор для линз с контейтером
Отдам раствор для линз с контейнером. Достался в подарок при заказе. Мне не нужен, так как у самой куча этих растворов. Вскрыла только коробку из любопытства. Сам раствор запечатан. Годен до 05.2015 года. 60мл объем.
Подарено
Отдается в дар Кинопроектор Русь
Отдам кинопроектор Русь. В рабочем состоянии, должен быть, обещать не буду. Покупала недавно, был в рабочем, но что-то посмотреть мне на нем не удалось, потом поняла, что неправильно пользовалась. Стоит бедняга у меня пылиться. Отдам тем кому действительно нужен и не будет как у меня стоять на антресоли. Может творческий кружок или еще что.
Подарено
Отдается в дар Проточный водонагреватель
Отдам проточный водонагреватель. Подойдет тем у кого в доме хорошее напряжение. Я не смогла им пользоваться выбивал пробки в квартире, когда пыталась его включить. Нет штекера для розетки, нужно устанавливать как-то по другому, изначально штекера не было, такая модель. Утерян шнур для душа. Устанавливать должен мужчина с руками и разбирающийся в сантехнике и электрике. Модель Atmor basic.
Подарено
Отдается в дар Детское автомобильное кресло без спинки
Отдам детское автомобильное кресло. К детям и автомобилям отношения пока не имею, так что не смогу сказать о нем ничего, ни на какой возраст ни как применяется. Просто как-то оно у меня осталось. Даже не знаю все ли от него детали. Вроде все.Выглядит как почти новое, но долго лежало у меня на антресоли. Очень маленькое пятнышко краски, должно отмыться так как краски водо-эмульсионная.
Подарено
Отдается в дар Колер паста набор 6шт
Отдам набор колеровочной универсальной краски подходит почти для всех красок. Применяется для получения цвета, которого хотите при смешении с белой краской. Остались с учебы. Дата изготовления: 25.06.2013г. Срок годности 24 месяца. Цвета: Синий, Красный, Зеленый, Черный Желтый, Коричневый. Краски использовались. Меньше всего осталось желтой и коричневой краски. Но так как это концентрат, должно хватить на много краски, все зависит от оттенков, которые вы хотите получить. Отдам набором.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Египетский желтый чай
От себя Очень СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ВКУС НА ЛЮБИТЕЛЯ!!! НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ!!! Мы пересыпали его в банку из под соли не удивляйтесь.
из и-нета: Семена содержат до 30% белка, 20-30% слизей, витамины, жиры, флавоноиды, тригонеллин и стероидные сапонины.
Подарено
Отдается в дар Масло для тела gohnsons baby
Идеально подходит для детского массажа и увлажнения вашей кожи. Сохраняет в 10 раз больше влаги
100мл Небольшая бутылочка, пользовалась один-два раза, срок годности до 11.2012 года.
Подарено
Отдается в дар Заварной немолотый кофе(в зернах)
Для любителей кофе, почти целый, ароматный. Отдам с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Сувенир маска
Сувенир-маска подвесной, привезенный из Дубая. Ждет своего нового друга, так как, к сожалению, я не питаю к нему любви. Не люблю сувениры…
Подарено
Отдается в дар Книга А.Дюма «Дама с Камелиями»
Книга Александра Дюма-младшего " ДАМА С КАМЕЛИЯМИ"
Это роман основанный на реальных событиях, повествующий историю про куртизанку, рано умершую от туберкулеза. ОТДАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ романов или творчества Дюма-младшего!!!)))
Подарено
Отдается в дар Декоративный цветок-калла
Эффектный, блестящий и элегантный цветок.Послужит хорошим украшением интерьера или подарком) Мне и подруге очень нравится, но ставить некуда… отрываем от сердца!!!
В живую цветочек в стиле Диор еще эффектнее, имеет неотразимый благородный блеск.
Подарено
Отдается в дар Парик
Парик покупался на Новый год, для какого-то конкурса, но уже не нужен)))
Когда покупали, на этикетке было написано, что парик для девочки и называется «Принцесса», лично я там ничего от принцессы не увидела, мне кажется, что больше с еврейскими мотивами(кудряшки, два локона), да и на мужскую голову он вполне может налезть
При ярком освещении отдает немного зеленой.
Подарено
Отдается в дар Шлёпки
Покупала на море, в итоге одела их только один раз, не могу носить такого рода, ноге неудобно. Даже дома не пригодились( люблю ходить в носках)
38 размер, но на ШИРОКУЮ ногу, счастливым обладательницам худой стопы не подойдет.
Качество среднее(один летний сезон на море прослужат, дальше не ручаюсь), кож.зам, украшения из пластика.
Подарено
Отдается в дар Джинсовое платье
Не помню даже с каких оно времен, но ПРАКТИЧЕСКИ не носилось (максимум раз 10), покупала мама любимому чаду, а у меня как-то не легла душа к этому платью, так что выглядит новым.
Если найдутся желающие буду рада отдать, так как лежит и пользы не приносит, оно на стройную девушку. Размер на ярлыке написал L, но это не так, S максимум M, так как ткань немного тянется.
Серый джинс, прошит красными нитками, застегивается на молнию. Не на очень высокую девушку, так как с моим ростом 160 см платье доходит до середины бедра.
Страниц: 2