Публичные отзывы Nastya72 о других сообщниках

Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Владислав очень замечательный и ответственный сообщник… Спасибо от всего сердца, что подождал меня опаздывающую… а так же за встречу в метро! Рекомендую как положительного и очень ответственного человека! Владислав Вам всех благ и Удачи!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике PortretArtist
Андрей очень пунктуальный и ответственный даритель. А судя по его дарам он ещё и интересный человек. Андрей спасибо вам! Удачи вам и всего самого хорошего!
PortretArtist
Положительный отзыв о сообщнике Nastya72
В канун Рождества, хочется оставить хороший отзыв! ) Анастасия приятный во всех отношениях человек, замечательная сообщница! Цените и любите всегда!)
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Чудесная, позитивная, очаровательная девушка. Была очень рада знакомству, подняла настроение в морозный день и скоротала общением время ожидания на ОВ. Здоровья вам и только позитива в жизни!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике Aracage
Очень ответственный и замечательный даритель. Только приятные впечатления от этого человека. И дары его в идеальном состоянии, что тоже очень приятно!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике anelpro
Замечательная дарительница! Очень пунктуальная. Я пришла на встречу раньше оговорённого времени и была очень рада тому, что не пришлось ждать) Спасибо Вам за ваш дар и вашу пунктуальность! Желаю вам здоровья и счастья!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Не устаю говорить спасибо этой чудесной женщине за Ее замечательные и бесценные для меня дары! Это замечательный, позитивный и приятный в общении человек, добрая и красивая женщина, приносящая радость) Очень Рада, что судьба меня свела с Натальей Григорьевной, очень Рада знакомству и общению с ней. Желаю здоровья, счастья и удачи во всем!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике olgazo
Ольга замечательный и добрый человек! А так же щедрый даритель. К желанному мной дару был добавлен приятный бонус, за что ей отдельное и огромное спасибо! Ольга, вам всего только самого хорошего! Счастья и здоровья!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике Tanuca
Очень ответственный даритель!!! Что удивительно, сама звонит чтобы передать дар. Лично мне сама подвезла обещанный мне дар. Очень приятно что есть такие ответственные и пунктуальные дарители! Татьяна, вам огромное спасибо!!!
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике bolliza
Лиза очень приятный, общительный и ответственный даритель. Что удивило, дар нужен мне, а она сама звонит и рассказывает как ее найти. Мне было очень приятно с ней познакомиться. И дары у нее чудесные! Лиза, вам здоровья и всего самого хорошего! Надеюсь что еще ни раз встретимся)
Nastya72
Положительный отзыв о сообщнике id28669192
Наталья просто волшебная и замечательная девушка! Добрейшей души человек. Я очень довольна знакомству с таким положительным и позитивным человеком! Наталья, желаю вам и вашей семье всего только самого хорошего! Крепкой любви, счастья и здоровья! Спасибо вам за ваши чудесные дары, они мне просто греют душу!
id28669192
Положительный отзыв о сообщнике Nastya72
Очень хочется оставить отзыв о таком замечательном человечке.!!! Анастасия, от Вас такая энергетика добра идёт. Очень рада была познакомиться.!!! Дай Бог здоровья Вам, за Ваше доброе сердечко .))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах