Публичные отзывы других о сообщнице Nastya76

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

beek
Отрицательный отзыв
Оскорбления в комментариях darudar.org/gift/4021786/#commen...
Анастасия.
Какая прелесть))) «Поэтому — именно из-за положительного образа Вашего! — я вам писала в Вашем даре ». Другими словами Вы по большой любви ко мне меня оскорбили))) Замечательно.
«Поймите — чем больше Вы себя позиционируете как хороший человек, тем больше на Вас ответственности». А как же Ваша ответственность перед другой личностью, которую Вы пытались унизить?)) Логики ноль.

Теперь по-делу.
Еще раз, для тех кто не понимает: эта книга не для детей.
Людям нужно не навязывание «что хорошо, а что плохо». Они разберутся и без Ваших советов. Взрослому человеку бессмысленно что-то навязывать и запрещать, он принимает решение сам. Как же Вы, увлекаясь психологией, не знаете таких элементарных вещей. Человеку нужен выбор: интересоваться какой-то темой или нет. Больше доверяйте людям. Если человек склонен к алкоголизму-ему хватит как минимум рекламы на улице. Вы же не предлагаете ему глаза выколоть? Ну, ради благого дела, для его же пользы.
Читать о коньяке, о его истории-не значит его пить. Увы. Вы не понимаете элементарного. Вашу точку зрения я поняла. Точку зрения уважаю. Не уважаю Ваш способ общения, считаю его неприемлимым.
Объяснения моей точки зрения бесполезны, тратить свое время на Вас не имеет смысла.

Я же сама разберусь что выставлять в свою ленту. Я же не спрашиваю почему у Вас на 6 даров (к моменту написания отзыва) более 300 полученных. Вот и Вы мне не указывайте что делать; что этично, а что нет.
Если же мне вдруг понадобится, или будет интересно Ваше мнение-я его обязательно спрошу.

«К Вам меня просто привела судьба — значит Вы не безнадёжны, Ваша судьба считает, что Вы лично можете уйти от зомбоустановок и что-то понять.»
Вы весьма высокого о себе мнения))) Но я согласна с Вами в одном: судьба сводит людей не просто так. Не отрицаю вероятность, что судьба свела нас, чтобы научить ВАС уважать мнения других. Согласно Вашей логике: это ВЫ мне написали. Но именно Я попалась Вам на глаза. Подумайте об этом на досуге)) Хотя… скорее всего это бесполезно..))

Напишите мне отрицательный отзыв и успокойтесь.
bda134
Положительный отзыв
Была сегодня у меня на процедуре! замечательная, очень красивая девушка! получила истинное удовольствие от общения с вами! спасибо вам)и за платье отдельное спасибо! P/S добро всегда возвращается, пусть его будет в вашей жизни как можно больше)
bedmar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень доброжелательный и позитивный человек! Встретились для передачи дара, и к моему удивлению я была в ответ одарена составлением астрологического гороскопа. Очень подробного и, как мне показалось, очень похожего на правду!))
Большое вам спасибо за этот рассказ и за приятную встречу!)
NeUmka
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка, рада была знакомству, пускай и мимолетному :))))
inna4000
Положительный отзыв
Настя, спасибо большое за то, что поделились со мной нужным лекарством в не ленты!!! Всех благ Вам и вашей семье!!!
Kristinad
Положительный отзыв
Быстро договорились и очень быстро встретились! Пунктуальная!
adabash1603
Положительный отзыв
Анастасия замечательный человек. Красивая, интеллигентная и очень щедрая. Дарит дары и в ленту, и вне её. Чтобы облегчить передачу дара, Анастасия передала для меня дар с её сыном Ромой, в удобном для меня месте и в удобное для меня время. Роме отдельное спасибо! ) Отличная и дружная семья, очень доброжелательная и пунктуальная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах