Подарено
Отдается в дар Дезодорант для интимной гигиены
Освежающий дезодорант для интимной гигиены «Feminelle» от Орифлейм. Ох, чего только не понапридумывают!.. Подарили моей маме, но она, как женщина старой закалки:), таким пользоваться точно не будет. Я же один раз попробовала и теперь считаю совершенно бесполезной вещью.
Из каталога: Спрей-дезодорант с экстрактом и ароматом цветков апельсина поддерживает свежесть интимных зон в течение всего дня, сохраняя естественный уровень рН. Содержит натуральную молочную кислоту. Одобрен гинекологами. Распыляйте на интимные зоны или белье.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Документальный фильм ВВС «Планеты.Космос»
На DVD-диске. Передар от Ir4ik. Посмотрела — дарю дальше.
Фильм дробится на много небольших серий (по 46-48 минут). На неделю вдумчивого просмотра хватит))))))) Детей вряд ли заинтересуете, это скорее для любознательных взрослых.
Подарено
Отдается в дар Свежий номер Cosmopolitan
Август 2010. Ау, любители глянца! ;)
Подарено
Отдается в дар Средство для исправления недостатков маникюра AVON
Если нечаянно смазали недосохший лак или для убирания сколов на уже сухом маникюре (достаточно поставить капельку на этом месте) — эта штука полезна (лично мне понравилась). Пользовалась раза три, потому что теперь если и крашу ногти, то бесцветным лаком — на нем и сколов не видно. Покупала меньше года назад, значит, еще не менее двух лет годен будет. На фотке видно, что полный.
Подарено
Отдается в дар Канцелярские кнопки
Разноцветные (красные, желтые, синие) в количестве 27 штук. Не знаю, откуда взялись дома — мне без надобности.
Подарено
Отдается в дар Фигурная резка для сыра, картошки и чего придумаете)))
К нам с мамой гости домой практически не ходят, а сыр и прочие продукты мы и обычным ножом кромсаем на ужин))))) Но кто любит «красивости» в еде или часто гостей принимает — желайте! Резка практически не юзаная, только пыль долго собирала на полке)))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулинарные книги
Кулинарные книги — одна со сладким, одна — «Латышская кухня». Обе старые, в мягких обложках. У «сладкой» книги хорошее состояние, у латышской — не сильно (распадается на две части). Но рецепты хорошие (многие опробованы моей мамой:)).
Кулинары, налетайте! А то из меня повар неважнецкий, да и не люблю я это дело. А маме некогда стало готовить…
Можно в одни руки, можно в разные.
Подарено
Отдается в дар Две книги Майн Рида
Две книги Майн Рида, в каждой по два романа — «В дебрях Южной Африки»/«Юные охотники» и «Охотники за жирафами»/«В поисках белого бизона».
В романах автор рассказывает о новой стране, только открывшейся в те годы перед путешественниками и учеными, — Южной Африке, о ее природе, народах, климате, а также о мире природы североамериканских прерий. Все в форме увлекательных охотничьих рассказов.
Одна книга в отличном состоянии, вторая — на четверочку.
Увлекательно как для школьников, так и взрослых. Хотелось бы обе книги в одни руки, так как это серия.
Подарено
Отдается в дар Книга Митч Элбом «Пятеро, что ждут тебя на небесах»
Книга Митч Элбом «Пятеро, что ждут тебя на небесах» — написано, что американский бестселлер. Роман о жизни после смерти. НЕ документальный, НЕ религиозный, НЕ мрачный. Интересный, но не по моему вкусу — уж слишком западным менталитетом просякнут))) Кто любит американский оптимизм, тот пусть желает)))
Читалась один раз — мною, поэтому состояние как будто только с полки книжного магазина.