Подарено
Отдается в дар Блузка
Красивая розовая блузка для лета.Размер 50-52
В отличном состоянии! Обещана darudar.org/users/lina-555/
Подарено
Отдается в дар Джемпер
От nata0912
Спасибо Елене за красивую кофточку, но сейчас я похудела и она мне сильно велика.Дарю дальше
От Elena878
Очень красивый, но маме теперь большой. Носила мало, аккуратно. 52 р. С очень красивыми цветами. Теплого цвета. С красивыми пуговицами. Пятен и дырок нет.
Подарено
Отдается в дар Дубленка женская длинная
От nata0912
Огромное спасибо Лане за теплую дубленку! Подруга похудела, поэтому передариваем дубленочку дальше.Дубленка в прекрасном состоянии!

От selilana.
Коричневая, шкурка вообще качественная, и мягкая, малость задубели тесемки кожаные которыми она отделана. Дубленка конечно далеко не верх дизайнерской мысли, и пошита моей подругой., но вид у нее вполне презентабельный, я в принципе таскала бы ее сама и сейчас, но пока мы ее шили, я чего-то растолстела малость, или дубленка похудела)))
Не одевала ни разу.
Пока фотографировала нашла дефект в районе вешалки, центральный шов на спине не сострочен, зазор в 1 см, но во-первых не видно из под воротничка, а если с шарфом то вообще не видно, а во-вторых можно зашить, там надо — два стежка сделать… Я может сама зашью, если время будет, пока кто-то ее не пожелает. жалко блин на коврики пускать, может кого выручит зимой. Самое главное рост 167-175, размер 48-50.
Подарено
Отдается в дар Блузка.
В прекрасном состоянии.Размер ближе к 52
Подарено
Отдается в дар Джемпер.
В хорошем состоянии! Размер 50
Передариваю, поскольку сильно похудела.
Подарено
Отдается в дар Блузка шелковая 50 размер
От nata0912.
Спасибо Галине за хорошую блузочку, но за зиму я сбросила 10 кг., поэтому теперь она мне будет велика.Передариваю.Состояние отличное!

Блузка абсолютно прозрачная с вышивкой. Прямая, удлинненая. 50 размер. Пятен нет.