Девочка. Родилась 17 aug 1990. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 12 jul 2010.
Её пригласила [43177] 211. Она пока никого не пригласила.
С давнего времени мечтала о йорке, об крошечном комочке счастья и вот это случилось! У меня появился малыш, зовут его Сэнди, тот еще озорник. Хотелось приобрести на этом сайте что нибудь для себя и моего крохи =)
Очень люблю шить, в детстве ходила в кружок по шитью, сейчас шью одежду для своего йорка (на фото ниже Сэнди в сшитом мною осеннем костюме). Приму в дар вещи для хэнд-мейд(ткань, разные бусины, пуговицы, медальончики, нашивки на одежду и т.п.) чтобы сшить своему маленькому одежду. Так же очень люблю делать бантики для маленьких собачек, в основном на йорков)) если очень желаете, можете мне заказать и я вам с удовольствием сделаю для вашего любимца!!!
Увлекаюсь модой. Читаю модных блогерш, одна из моих любимых Anni. Живет она в Штутгарте и ведет свой модный блог под названием FashionHippieLoves. В результате чего особое внимание уделяю своему внешнему виду. Броши современные и винтаж, кольца, серьги, бусы, подвески, все это меня очень привлекает…
Недавно занялась созданием духов, просто фанатею эти делом, это так захватывает, сейчас настаиваются духи, очень жду момента окончания, с нетерпением)) принила бы в дар для этого дела эфирные масла, красивые флакончики, красивые упаковочки от духов и т.п.
Хотела бы тут принять в дар парфюм-люблю сладковатые духи)) В одежде предпочитаю разные стили!!!.. Для себя бы в дар приняла бы с ОГРОМНЫМ удовольствием духи (просто огромный фанат), сумочки, моя слабость, одежду, бижутерию и всякие украшения, книги, косметику. Очень бы хотелось бы иметь в своем гардеробе хотя бы один красивенький клатчик. Пока такого не имею(( Желаю часто, но не всегда получается стать обладательницей желаемого дара. Так что часто желаю вещи одного типа, похожие.
Одни из моих любимых цветов — фиолетовый, бежевый( либо яркий рыжий) и красный. Поэтому принила бы в дар с радостью вещи в тон любимым цветам))