Публичные отзывы других о сообщнице Natacha-kacha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

iuch26
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Меня приятно поразило оформление нумизматических даров! Хочу добавить к сказанному, Наталья добрый, порядочный, благородный и легкоранимый человек.
Kiki_love_morkvu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья спасибо большое за всё то, что вы для меня сделали!!! Вы очень отзывчивый человечек! Жаль мы с вами ещё ни разу не встречались лично, но тем не менее вы нераз меня выручали!!! Спасибо спасибо спасибо <3
P.S. надеюсь мы когда-нибудь увидимся лично)
neoli
Положительный отзыв
Наталья!!! Я от Вас просто в восторге!!!
Всего самого наилучшего Вам и вашей семье!!!
Будьте здоровы и счастливы!
Большое Вам спасибо, за то что Вы сделали для меня.
Я Вам безумно благодарна.
СПАСИБО!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике neoli
Любовь, даже, наверное, Любочка — просто изумительной доброты и отзывчиваости человечек, оч позитивная, приятная и обязательная девушка!!!
Люба, огромное Вам спасибо за те дары, которые Вы мне презентовали… Я нарадоваться на них не могу!!! А с юбкой прям сроднилась))))
Спасибо!!!
Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу =)
jud
Положительный отзыв
Наташенька! Очень рада была с тобой познакомиться!:) Ну какая же ты каша))) Ты очаровательнейшая и обоятельнейшая дама, аки француженка!:)
doc58
Положительный отзыв
Излучает обояние… такое сходство с аватаром…
Milaya_Belo4ka
Положительный отзыв
Давно собиралась и вот, наконец, собралась оставить отзыв о чудесной девушке Наталье))
Есть на свете такие люди, общение с которыми приносит массу положительных эмоций!
В первую очередь, это относится к Наташе — милой, обаятельной, доброй и отзывчивой, которая всегда готова пойти навстречу) И ещё — она просто красавица!)
Я очень рада нашему знакомству!)
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Milaya_Belo4ka
Катя — прекрасный человек. По крайней мере, я в этом уверена!
Лёгкая в общении, позитивная, добродушная, имеющая своё собственное мнение, красивая, независимая — это всё о неё, о милой девушке, которая так удачно выбрала себе ник =)
Anrika
Положительный отзыв
Наталья — очень приятный и искренний человечек! Эта непосредственность, светящие глаза, фонтан положительных эмоций!!! Я очень рада такому приятному знакомству и, хоть и недолгому, но интересному общению!!!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Anrika
Вика — просто удивительный человек! Вы представьте только — приехав в Москву в гости, она нашла время для личной встречи, в удобном месте и в удобное время. Да ещё и пришла на встречу с двумя очаровательными мальчуганами, несмотря на июльскую московскую жару =)
Вика, у меня просто нет слов! =) Вы меня поразили! Спасибо Вам огромное, Вы — очень ответственный человек и очень симпатичная девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах