Публичные отзывы других о сообщнице Natal_iya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anutiks_s
Положительный отзыв
Замечательный человек с очень редким качеством: помогать всем и везде, не считаясь ни с расходами, ни со своим временем… Безгранично благодарна ей за предложенную помощь по доставке дара. Благодаря таким людям- жизнь продолжается.
Очень рада знакомству.
makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Такого человека, как Наталья, я не встречала.Это Человек с Большой буквы.Как я её измотала своими дарами, ведь она ради меня оббегала много мест в Киеве, чтоб отправить нужный дар в кратчайший срок и качественно.Я в восхищении от её оптимизма: и чужим успевает помочь, а также -работать и служить своим ближним в семье.Она похожа на пчелку-труженницу, живущую для тех, кого она повстречала… Наталья очень и хрупкая девушка, так что имейте в виду, что она не должна тянуть упряжку с волами, и, пока она есть, я верю в её ценное качество души--это любовь ко всему живому и дышащему.Она- преобразовывает наш грешный мир в красоту, которая спасет…
Delfinochka
Положительный отзыв
Вынуждена удалить свой положительно отзыв, так как мнение о сообщнице очень сильно изменилось.
Jensa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа спасибо тебе за то что ты у меня есть, ты мне как подруга(просто не разу не виделись, ну я надеюсь в будущем мы все таки пересечемся)) и мне приятно с тобой общаться, я рада что благодаря этому сайту познакомилась с тобой, спасибо за поддержку и помощь с дарами, ты очень хороший и положительный человек, здоровья тебе и всей твоей семье))
zorenoslava
Положительный отзыв
Я очень очень рада что познакомилась с етой замечательной и позитивной сообщницей, она не только пунктуальна, но и добрая отзивчивая, побольше таких людей как она и мир будет намного ярче и добрее)
Spirik
Положительный отзыв
Очень ответственная, пунктуальная сообщница.
Guerrillas
Положительный отзыв
Сердце её способно узреть правду!
kirsche2005
Положительный отзыв
Не знаю почему, но у Натальи дары всегда полезные, приятные и душевные, как ни у кого :-)
abasya
Положительный отзыв
Положительный и располагающий к себе человек, жаль, что встреча прошла очень быстро, т.к. утром все спешили.
drakosha_alina
Положительный отзыв
Пока есть еще такие люди — мир уцелеет! Потратить столько времени, съездить по трем адресам, да еще и срочно, да еще и с условиями перевозки для совершенно незнакомого человека способен только Ангел)
mavra-mk
Положительный отзыв
«Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Порой кажется, что за ее милой улыбкой скрывается какая-то тайна.»- цитата из толкования имени Наталия — думаю, что данное описание вам полностью подходит))). От себя же могу добавить, что уважаю вас как человека, пребывающего на ДД давно, активно помогающего людям и одаривающего своим вниманием и бескорыстными дарами.
Yuyusia
Положительный отзыв
Пишу положительный отзыв-прекрасной девушке… За её помощь в забирании даров, за её правильные рассуждения… За то что она положительная и здраво мыслит…
Gutsul_Metal
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Наташеньке, за помощь, за доброту, за приятно время. Добрый и отзывчивый человек. Прекрасный почтальон. Красивая девушка. Пунктуальная)) Очень часто выручает всех безвозмездно. Это хорошая черта, но как мне временами ее жалко. /Столько забот и хлопот на ее хрупкие плечи.
katotoka1
Положительный отзыв
Спасибо большое Наталье, за работу почтальоном и за ее Дары!
Tata72
Положительный отзыв
Удивительная и очень отзывчивая сообщница. В моем случае, это помощь и не единожды вне даров в ленте, откликнулась и поделилась тем, что мне было очень важно и нужно. Спасибо тебе Наталочка-Полтавочка, за твою отзывчивость и внимание.
То что касается других сообщников, то очень многим помогает в забирании, передачи и пересылке даров, а это все наше драгоценное время, которое Наташа использует для помощи очень многим из нас. Спасибо.
Kolyabochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, отзывчивая, внимательная.
Дарит очень хорошие вещи вне ленты.
Лёгкая в общении.
Замечательная сообщница!
yulia_bagira
Положительный отзыв
Наталочка, очень милый, открытый и приятный человечек!!! Мне очень жаль что не удалось с Вами познакомиться лично, но ту помощь которую Вы оказали нашей семье переоценить невозможно. Спасибо Вам огромнейшее за то что Вы есть. Счастья Вам и Вашей семье!!!
Zoro
Положительный отзыв
Навіть важко щось додати)-- Дякую за розуміння та допомогу)
akima5
Положительный отзыв
Мы с Наташей лично не знакомы и живем далеко!: )))) Но мне очень хочется, чтобы она знала, что я от всего сердца благодарна ей за помощь! Спасибо от всего сердца…
Благодаря тебе, Наталочка, я знаю, что мир не безнадежен!: ))))
Пусть у тебя всё-всё получается, пусть мир вокруг тебя будет гармоничным и светлым, а на встречу попадаются только хорошие люди!: ))))
Victoria7
Положительный отзыв
Наташа, спасибо за то, что Вы есть. За Вашу внимательность, бескорыстность, отзывчивость!
Svetlana497
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Натальи и готова подписаться под каждым хорошим словом о Наталье! Замечательный, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь и предложить свой вариант, возможно даже и обременительный для неё. Восхищаюсь широтой души Натальи и очень ей благодарна! Наталья, очень хочу, чтобы добро, которые Вы дарите людям, к Вам возвращалось в десятикратном размере!
smurf.15
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень отзывчивый человечек, которая всегда всем спешит на помощь. Очень благодарна, что помогаете мне с забором даров для меня. Наталия сама вызвалась стать пока моим личным почтальоном (только я активна из всего города).
Наталия, спасибо Вам за доброту, понимание и время, которое тратите на меня.
Побольше бы таких сообщников.
Ari
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, я была тронута инициативой, которую Вы проявили, чтобы подарить мне дар. Большое спасибо :) Здоровья Вам и удачи!
Marishechka
Положительный отзыв
Наташенька очень добрый и отзывчивый человек! Я очень рада знакомству, правда заочно — потому, что мы живем в разных городах. Безгранично благодарна ей за предложенную помощь в заборе и пересылке дара. Наташенька, пусть все добрые дела возвращаются к вам сторицей а ангелы хранители оберегают вас и вашу семью!
Karina139
Положительный отзыв
Давно уже хотела оставить свой отзыв, но все как то отвлекалась. Сегодня решила, что обязательно это сделаю) Зашла сюда и обалдела — сколько всего хорошего здесь написано. Перечитала все и абсолютно согласна с каждым из сообщников)) Наташенька — безумно Вам благодарна! Всего Вам самого светлого, теплого и радостного!
Salomea
Положительный отзыв
дарик забрали, сообщницу рекомендую.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах