Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аммиак
Два флакона аммиака 10% (нашатырный спирт). По 200мл. Покупала для использования для растений, но даже не довезла до дачи, и у меня куча других препаратов. Обнаружила, что срок годности просрочен, но думаю что для сада-огорода или для борьбы с насекомыми- это не существенно. Флаконы не открывались.
Подарено
Отдается в дар Аппарат для детского маникюра
Абсолютно новый аппарат для детского маникюра. Ни разу ни кем не пользованный. Нужны пальчиковый батарейки для работы. Я проверила — всё работает.
Подарено
Отдается в дар Брелок
Пластиковый брелок в виде птички киви, из Новой Зеландии приехал. Новый, не пользованный. Спичечный коробок для понимания размера.
Подарено
Отдается в дар Детский столовый прибор
Детский столовый прибор из трёх предметов. В хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клубни георгин
Сиренево-розовые георгины. Не капризные. Высотой до 130см. Цветут прекрасно всё лето. У меня очень разрослись (а такое количество клубней уже негде хранить). Предлагаю 7 будущих прекрасных кустов георгин.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Древесная зола
Три пакета древесной золы. Для удобрения домашних растений. Зола с дачи, от берёзовых дров. Чистая, без мусора. В каждом пакете примерно по 2-3 больших стакана.
Подарено
Отдается в дар Ожерелье
Очень красивое ожерелье. Великолепное дополнение к праздничному наряду, потрясающе переливается при вечернем освещении. Металлизированная сеточка, а внутри миллионы «брильантиков». Но к сожалению нужно приклеить один из замочков к самому ожерелью. У меня не получилось, так как я не справилась с клеем.
Подарено
Отдается в дар Клей
Супер-клей. Почти новый. Я не могу с ним справиться: уж очень он жидкий, и слишком мгновенно застывает. Для рукодельников.
Подарено
Отдается в дар Чай и конфеты
Пакет разных конфет, от новогодних подарков (те что лежат и никто на них не зариться). И что бы было чем запивать конфетки, я насыпала в пакет 150гр. ( а может и больше) хорошего чёрного чая, который нужно заваривать в чайнике.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная вода (духи) от Гуччи «Флора». Без нескольких пшиков. Не очень стойкие.
Подарено
Отдается в дар Флакон от туалетной воды
Пустой флакон от закончившейся туалетной воды. Я его хотела выкинуть, но оказывается есть коллекционеры подобного. Спичечный коробок для понимания размера.
Подарено
Отдается в дар Секатор
Новый секатор, куплен в Фик прайсе. Острый, но резать им можно только зелённые травянистые растения, для жёстких веток и стеблей не подходит (розы не режет, гнётся). Для любителей домашнего цветоводства.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративные подвески
Декоративные подвески из фарфора или керамики, в виде птичек киви. С подписью автора. Прилетели из Новой Зеландии и ищут хозяев коллекционеров. Спичечный коробок для понимания размера. Могу разделить на двоих.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Кулон бижутерный. Имитирует золото с рубинчиками. Спичечный коробок дня пониманимания размера.
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая статуэтка
Фарфоровая статуэтка для коллекционера. Сколы, трещены и недочёты отсутствуют. Клеймо предположительно — коростень.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки нэцкэ
Фигурки нэцкэ. Коллекционерам. Сделаны из пластика имитирующего кость и дерево. Спичечный коробок для понимания размера. Пишите кто чего хочет.
Подарено
Отдается в дар Сувенир
Китайский сувенир для коллекционеров. Пластик. Спичечный коробок для понимания размера.
Подарено
Отдается в дар Стопки 9шт
9 стеклянных стопок. Примерно 45-50мл. В отличном состоянии. Очень удобные в использовании.
Подарено
Отдается в дар Тарелки
8 десертных тарелок, родом из СССР. Конаковский фарфор (ЗИК). Размер — 17см в диаметре. Одна тарелочка с чуть более стертой каёмкой (была больше всех в использовании). Эти тарелки нельзя ставить в микроволновку, так как есть металлизированная каёмка.
Подарено
Отдается в дар Стопки 2шт
Две стеклянные стопки. Примерно 40 мл. В отличном состоянии.
Страниц: 16