Публичные отзывы других о сообщнице Natali-dar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

asta007
Положительный отзыв
Наталья замечательный сообщник, очень приятный и позитивный даритель! Дарит замечательные дары, очень внимательна к сообщникам, делает каждую встречу маленьким праздником! Удачи Вам Наталья во всем и исполнения всех желаний )
aant
Положительный отзыв
Очень позитивный и обаятельный сообщник. Просто заряжаешься энергией и хорошим настроением. Очарована :-)
D.Va
Положительный отзыв
Наталья замечательный человек! Очень позитичный, прямо-таки излучает лучи добра! Я очень рада, что на сайте есть такие сообщники как Наталья)
bolga
Положительный отзыв
Полностью согласна с предыдущим отзывом..) Как все таки хорошо, что есть такие сообщники на ДаруДар, как Наталья! Щедрые, отзывчивые, позитивные!) Очень и очень интересно было познакомиться и пообщаться..) Всего Вам самого доброго, Наталья!)
lusin22
Положительный отзыв
Встреча с Натальей оставила самое приятное настроение! Общительная, открытая, доброжелательная! Одаривает щедро и от души! Спасибо! Наталья! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С огромным уважением Л.В.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и обоятельная молодая женщина! Общительная, ответственная и пунктуальная, всегда была на связи. О СВ договорились легко, встретились без проволочек. Наталья дала настолько подробное описание маршрута от метро до ее дома, что несколько минут медленным шагом превратились в комфортную прогулку. Приятно познакомиться с таким позитивным человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Встречалась с Натальей впервые, но осталось ощущение, будто повидалась с давней знакомой. Очень располагающий человек, который просто излучает позитивную энергию и добро. Наталья, спасибо вам большое за дары, за беседу и за отличное настроение! Всего вам самого доброго!
Ritasan
Положительный отзыв
Наталья-очень доброжелательная, искренняя, заботливая сообщница! Искренне помогает нам, сообщникам, в пополнении наших коллекций. Дары отправляет почтой, не требует компенсации!!! Побольше бы таких, как Наталья, настоящих сообщников на сайте!!! Дай Бог Вам всех только земных благ!!!
Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Натальей! Очень общительная, энергичная и доброжелательная женщина! Всех вам благ и здоровья!!!
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Просто Чудо-женщина, пока я потерялась от мороза туда-сюда ходить и возвращаться за телефоном))))Наталья приехала почти к моему дому и как Истинная Снегурочка этой зимы вручила мне замечательный подарок для моих поделок:)
Наталья желаю вам и вашей семье самого светлого и прекрасного, оставайтесь такой же позитивной, Вы-прелесть, пусть все мечты сбываются;)
smileval
Положительный отзыв
Наталья — очень позитивный человек! Спасибо за быструю и удобную встречу! Была рада знакомству!
Svetulyana
Положительный отзыв
Наталья — яркая, позитивная, очень доброжелательная, заряжающая своей энергией человек, с которым легко и приятно общаться☺
Miladana
Положительный отзыв
Отзыв-благодарность! Наталья подарила мне крутую шкатулку, а я даже не могу ее поблагодарить, т.к. дар официально подарен ( в настройках — дар для одного человека, хотя подарен двум). В общем, дар замечательный, у меня в этой шкатулке лежит теперь немного золота ))))))))))))))))))))))). А Наталья так вообще замечательная. )))))) Привезла дар почти к домуи заразила своим хорошим настроением в дождливый день. Виделись пять минут, но вспоминаю с улыбкой. Благодарю!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах