Natali-small-pin благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 80

Спасибо за наушники. Одни подарила сестре, вторые маме. Обе счастливы.
Алёна, благодарю за шапочку. Она чудесная. И сидит на голове хорошо.
Наталья, благодарю за безрукавку! На меня села отлично!
Юбочка классная, понравилось качество ткани и пошито хорошо. Правда мне немного великовата, но попробую осенью одеть на колготки, а может к зиме поправлюсь))) Если не подойдет — передарю дальше. Спасибо за такой подарочек)))
Света, благодарю за юбочку!!! Как раз на меня, села хорошо))) Отличная обновка на лето))) Спасибо)))
Олечка, спасибо за платочки))) Они очень гармонично смотрятся с моей юбочкой — серой в оранжевый квадратик))) Да и на лето очень веселенькая расцветочка))) особенно оранжевый с розами))))
Снежана, спасибо за сарафанчик. К сожалению, он оказался мне немного маловат (поправилась за зиму). Думаю, а для сестры он будет как раз))))
Отдается в дар «Мешочек»
Вика, спасибо за мешочек!!! моим камушкам он очень приглянулся)))
Отдается в дар «Футляр»
Вика, спасибо за чехольчик. Но, к сожалению, он оказался мал для моего маникюрного набора((( Отправлю его в «добрый путь» — искать новую хозяйку)))
Юля, большое спасибо за юбочку!!! Она очень оригинальная и стильная))) мне подошла идеально!!! фото выставлю позже… Благодарю и за сладенький презентик))) это было неожиданно и приятно)))
Аня, спасибо а халатик… Мама как увидела, так сразу спросила: «ты что в детстве таких не носилась?»… а мне нравиться — точно, как привет из далеких 80-90 гг ))) тем более, что на мне сидит отлично))) фото выложу позже…
Ксения, спасибо за юбочку… меряла с синей кофточкой — смотрится хорошо… после стирки юбки выложу фото
Маша, спасибо за юбочку!!! села идеально, а я все волновалась, что будет большая… еще успею этой весной поносить))) фото выложу позже…
Лена, спасибо за курточку, но, к сожалению, она велика и мне, и сестре((( отправлю курточку в «свободное плаванье» — искать новую хозяйку)))
Оля, спасибо за масло… оно чудное… приятный запах (как для меня)… на работе уже успела воспользоваться им как духами… вечером попробовала, как ночной крем для век… мой как раз закончился))) на выходных попробую его для массажа лица… Огромное Вам СПАСИБО за Вашу отзывчивость и чуткость)))
Спасибо, Вам и Вашим родителям за одежду… кое-что забрала себе (несколько кофточек)… остальное раздам двоюродным сестрам (будут им подарочки на Пасху) и еще кулечек собрала для деток в детский дом…
Спсибо за очки… померяла… как по мне чуток великоваты по ширине… буду передаривать… пусть летом кого-то порадуют)))
Спасибо, Оля, за подставочку и трафаретик… подставочка чудненько «вписалась» на работе во время обеда))) а трафарет еще ждет своего «звездного часа» )))
Отдается в дар «свяжу колье»
Дианочка, огромное Вам спасибо за колье!!! оно так мне идет!!! и такое легкое, воздушное, нежное))) Желаю Вам новых творческих идей и вдохновленных порывов)))) Бог Вам в помощь)))
Отдается в дар «Бусы»
Наташа, спасибо за бусы!!! уже присмотрела к чему их одевать))) поняла, что хорошо смотрятся на черном фоне))) в ближайшее время нанизаю заново…фото почему-то не загружается((( попробую позже выложить…
Страниц: 7