Девочка. Родилась 01 jul 1987. Живёт в городе Тольятти. Сообщница с 11 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Очень жалею, что раньше не знала о таком замечательном сайте! Мне здесь очень нравится, я получаю большую радость в 2х случаях, когда дарю вещь и когда дарят мне))) Надо развивать эту культуру и традицию!!! Стараюсь отдать дар первому желающему. И пожалуйста постарайтесь забирать дары в течении 7-10 дней)))
Я молодая счастливая позитивная и оптимистичная мамочка, чуть больше года назад мой мир перевернулся и я обзавелась семьей, теперь у меня есть о ком заботиться, кого воспитывать, кому готовить наивкуснейшие обеды, кому читать книжки. я будто заново родилась, у меня открылось второе дыхание на жизнь. Какое счастье иметь ребенка!!! как я раньше жила без своей малышки?!
Несколько лет прожила в Питере, это были самые счастливые годы в моей жизни, но по обстоятельствам пришлось вернуться обратно в Тольятти. Белые ночи… Развод мостов… Невский… эти скверы и маленькие улочки… там очень красиво и люди там очень добрые…
Имеется небольшой опыт в волонтерстве. Помогала деткам из детского дома в Тольятти. Буду рада, присоединиться, если кому-то нужна будет помощь.
Собираю маленькие сувенирные бутылочки с алкоголем))) малюсенькие такие по 50 мл))) И еще коллекционирую шампанское привезенное из разных городов и стран
Недавно начала заниматься рукоделием, буду шить по выкройкам игрушки детские и просто мечтаю научиться валять игрушки из шерсти. Делаю разные развивающие игрушки и доски для своей дочки, ей безумно это нравится. Собираем мягкие игрушки небольшие зверюшек всяких, уже много у нас накопилось, только не могу нигде найти лисичку, лягушку и поросенка)) Буду рада принять в дар такие игрушки.
ооооочень люблю готовить!!! кстати полюбила недавно. раньше свинину от говядины отличить не могла, а теперь торты делаю))) Как говорит мой муж я стала девушкой 43 уровня))))
самосовершенствуюсь. это очень важно. ведь многие за рутинным бытом забывают о себе и просто не находят и 10 мин на любимые дела.
хожу в фитнес клуб. в питере работала в спортивной сфере и буду рада, если кто-то тоже увлекается фитнесом и спортом будет сообщать мне с целью посещения о каких нибудь городских мероприятиях.
Мама моя собирает монетки и бумажные купюры разных городов и стран. позже выложу дары с повторяющимися монетами в ее коллекции.
увлекаюсь симороном))) это помогает мне улыбаться почти все время!
Мечтаю написать книгу))
Буквально недавно увлеклась коллекционированием старых открыток. Пока еще не очень много собрала, но хочу что-юы коллекция пополнялась.
ОП- РОСТОВ-НА-ДОНУ, УФА. ОВ- НЕ ВСЕГДА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ПОСЕЩАТЬ
Желаю всем здоровья и счастья