Публичные отзывы других о сообщнице Natali310578

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yuyusia
Положительный отзыв
Очень люблю Наталочку, знаю её лично.
Ответственный, приятный.милый человечек…
От неё-самые положительные эмоции!!!
Natali310578
Положительный отзыв о сообщнике Yuyusia
Юля — очень интересная, хорошоя девушка, у неё много идей, всем хочет помочь, с ней весело, и ещё она большая оригиналка) — во всём… Она — это большой поток информиции, которая появляется именно в тот момент, когда она очень нужна, для всех и безвозмездно)), а там уж решать Вам пользоваться ней или нет… Кто то не понимает её, и обижает… не стоит этого делать, это очень ранимая и тонкая личность. Лучше когда каждый из нас светится — СОЛНЫШКОМ)))!!! — А она и есть позитивное, лучезарное солнышко)!
Gramual
Положительный отзыв
Наташа красивая, добрая женщина!
Понравилась мне с первого взгляда ^_^
Я заманила ее на ОВ и теперь могу видеть чаще)
Natali310578
Положительный отзыв о сообщнике Gramual
Светочка — очень добрая, милая, отзывчивая! Её имя уже говорит само за себя — Светлая Душа, её красивые, большие глаза — говорят об открытости её характера, я рада, что познакомилась с таким замечательным человечком)! Желаю вам Светочка, всегда радужного настроения и безоблачных днёй в вашей жизни)!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах