Публичные отзывы других о сообщнице Natalia-ya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aleksseyy123
Положительный отзыв
Наталья как человек добрая и общительная не жалею что познакомился особенно мне понравились кошечки и собачки которые меня облепили как своего.
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике aleksseyy123
Александр! Огромное спасибо за отзыв обо мне:-) В свою очередь, могу отрекомендовать Сашу как вежливого, учтивого, обаятельного, обязательного, ответственного и пунктуального человека! Зверье мое, обняло его как родного:-)) в прямом смысле этого слова, а собаки никогда не ошибаются в людях!
Желаю удачи во всех начинаниях! Приятно было познакомиться:-)
babysa
Положительный отзыв
Наташенька -добрая, а самое главное, с чувством юмора ко всему подходит! ее ПАРДОНЬТЕ сразу завораживает ))) а описание даров -это Зощенко в юбке))) Счастья тебе ,Natalia-ya!!!
Alexvik
Положительный отзыв
Наталья просто замечательный даритель! Очень милый и приветливый человек. Все рассказала, показала, объяснила. Очень приятно было общаться. Спасибо!
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике Alexvik
Александра! Спасибо за теплые слова обо мне! Очень-очень рада, что наше общения оказалось приятным для нас обеих:-) Хочу отметить, что Вы невероятно приятный, щедрый, пунктуальный, внимательный и очень-очень отзывчивый человек!!!
Желаю Вам огромной удачи во всех начинаниях, цветения и главное ЗДОРОВЬЯ!!! Считаю, что всеми остальными положительными качествами Вы уже обладаете!
Очень рада знакомству!
Suerte777
Положительный отзыв
Очень рада подарить дар человеку, от которого исходит позитив и обаяние. Приятно видеть, приятно общаться! Особенно отмечу ответственность и пунктуальность Наташи. Всего вам доброго!
plastunnn
Положительный отзыв
Наталья очень позитивный и общительный человек, после встречи с ней даже не хотелось ехать ни на какую ОВ, а посидеть и просто поболтать)) Очень рада знакомству с ней))
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья очень приятный и милый человек. От общения с ней осталось очень приятное ощущение. Пришли с дочкой к ней за дарами, она пустила нас домой, дочка поиграла с ее прекрасной кошечкой, а потом всю дорогу ехала и говорила какая красивая у тети черная кошечка, которая облизала ей ручку и просилась назад в гости.:) Спасибо еще раз Вам за дары, за внимание, позитив и что дали дочке с кошечкой поиграть.:)
nasuly
Положительный отзыв
Совершенно соглашусь со всеми положительными отзывами. Общительная, позитивная, доброжелательная, с такими же позитивными кошечкой и собачкой.Рада была общению.
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья! Очень рада, что наше общение оказалось взаимоположительным!!!!:-)))
Отдельно отмечу доброжелательное общение, пунктуальность и оперативный «забор» дара!
Brait
Положительный отзыв
Приятно иметь дело с такими людьми, как Наташа! Быстрая, оперативная встеча, доброжелательная переписка, рекомендую!!!
Наташенька, желаю Вашей семье только счастья!
Magreta
Положительный отзыв
С радостью оставляю о Наталье первый отзыв! :)
Очень обаятельная и привлекательная сообщница, рада знакомству и общению! :)
Хочется особенно отметить доброжелательность, пунктуальность и ответственность, а сами дары — просто чудо :)
aisharizaeva
Положительный отзыв
Наталья очень добрая, улыбчивая и вежливая.Таких людей очень мало ))))) здоровья любви и счастья )))
Kofevarka
Положительный отзыв
Наташа — позитивчик! Очень доброжелательная, веселая и приятная девушка. Несколько раз имела радость с ней общаться и надеюсь, что и продолжу!
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике Kofevarka
Ольга — ответственная! Ооочень ответственная!!! Доброжелательная, обязательная, милая, вежливая, дружелюбная, коммуникабельная, пунктуальная! Этот список отличных качеств Ольги можно продолжать бесконечно…
Ну, просто ооооочень-очень милая и приятная девушка с большим и добрым сердцем!!!
Annet_20
Положительный отзыв
Натуличка!!! Поздравляю!!! С Днём Рождения!!! Желаю: здоровья, семейного благополучия. Всех благ. И всего чего сама захочешь.
MadStray
Положительный отзыв
Очень позитивный, добрый, понимающий и светлый человек! Спасибо огромное за радость, которую Вы приносите всем нам! Была рада с Вами познакомиться!
Alena-w
Положительный отзыв
Лично с Наташей не встречались, так как дар забирал для нее ее муж, но впечатления по переписке очень хорошие! Наташа очень доброжелательная и чуткая! А ее муж очень ответственный и пунктуальный! Так приятно иметь дело с такими людьми!)))
А еще… то, как Наташа обрадовалась подаренному дару, вдохновляет и очень трогает!))) Такая отзывчивость не может не вызывать ответное тепло и желание дарить еще больше!)))
nadivlad03
Положительный отзыв
Хочу от всей души поблагодарить Наталью за подробнейшее описание маршрута до ее дома. Легко нашла и дошла.
Но больше всего меня удивила эта прекрасная женщина своей особенной внешностью и первые слова, которые я произнесла, когда Наталья открыла дверь своей квартиры: Какая Вы красивая! Слова вылетели сами собой, я даже не думала их произносить и мы обе немного растерялись… Но пообщавшись с Натальей, при передачи ее даров, я убедилась, что слова эти не случайны.
Наталья очаровательна, обаятельна, позитивна.
Наталья, желаю Вам как можно дольше сохранить свою харизму! Счастья Вам и Вашей семье. Пусть в Вашей жизни будет много замечательных событий.
elena-glenn4
Положительный отзыв
Восторг. От Натальи, её домашнего халатика, тепла исходящего и покоя.
Да, не зря в Строгино прокатилась на БКЛ.
Здоровья вам, милая и процветания.
С большим уважением Лена Панова Эксперт Счастья.,
Rw0c67Ez_2shqx_q
Положительный отзыв
Всегда читаю анкету дарителя, прежде чем пожелать дар. От анкеты Натальи была просто в восторге! Прочла на одном дыхании. Доброта, позитивное отношение к жизни, открытость, доверие к миру и удивительное чувство юмора Натальи моментально располагают к себе. Приятно получить в свой дом вещь, которая «жила» в доме такого человека. Всегда, пользуясь подаренной мне Натальей вещью, буду вспоминать с радостью, кем она подарена.
Договориться о встрече с Натальей было очень легко. Наталья прислала подробнейшее описание, как пройти от метро к её дому. Добралась по описанию быстро и просто, как будто каждый день хожу этой дорогой. Общаться с Натальей было очень приятно. Замечательный, доброжелательный сообщник.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Наталья — очень ответственная и доброжелательная женщина! О встрече договорились легко, переписка была пронизана добрым юмором! С Натальей познакомиться не удалось, отсутствовала дома, но с почетной миссией вручить мне дар превосходно справилась ее дочь! Вручение сопровождалось радостным лаем многочисленных песиков! Подписываюсь под всеми положительными отзывами о Наталье!
Ilizara
Положительный отзыв
Уж сколько отрицательных отзывов я читала о том, как мучительно долго и тяжело здесь, на Дару Даре, забирают обещанные дары, но всё равно верила в чудеса.:) И не ошиблась. Наталья — гений оперативности. Её чудесный муж не только приехал за подарком в тот же день, но даже туда, куда было удобнее мне. Спасибо!:)
Счастья, уюта и тепла Вам и Вашей семье!=^.^=
Katrin76
Положительный отзыв
Наташа — очень гостеприимная и внимательная девушка! С ней легко и встречу назначить и обсудить все нюансы и встречи и даров, человек честный, открытый, ответственный, с прекрасным чувством юмора) Очень рада знакомству! Наташа с наилучшими пожеланиями к вам и вашей семье! p.s. ваших очаровательных животных не могу забыть)…
ironik
Положительный отзыв
Здравствуйте, Наталья! Я уже даже не помню, какая случайная цепочка мыслей привела меня на страницу вашего профиля, но когда я его прочитала, мне очень (ОЧЕНЬ!) ЗАХОТЕЛОСЬ добавить комментарии. И хотя мне кажется мы еще с вами не пересекались на Дару даре, но прочитав и прочувствовав ваш рассказ, я просто поняла, что вы — родственная душа — ну вот откликнулось во мне все на каждое ваше слово! А самое главное — я не могла вам не выразить благодарность от животного мира наших городов (надеюсь животные не обидятся на такую мою самонадеянность!). Я всю жизнь, с раннего детства таскала домой всякую обиженную животинку и выхаживала ее (правда не всегда удачно… увы!), и сейчас у меня тоже уже много лет живут две любимых кошки, которые были принесены с улицы, на которую их безжалостно выбросили! Одну дети принесли еще со слепыми глазками, и я выкармливала ее из пипеточки и спала она со мной, под боком… но это лирическое отступление… В общем я поняла, что вы очень хороший человек, и решила вам об этом сообщить, а поскольку комментариев к профилям здесь не предусмотрено, то я свое право на похвалу решила реализовать вот здесь. Желаю вам всего доброго, и вашей семье и — вашим питомцам! А это ваше рыжее вислоухое чудо вы уж берегите, не отпускайте с поводка, а то ей уже с лихвой хватило страданий на ее короткую собачью жизнь. Я очень рада, что ей все-таки повезло попасть к вам!!!
С добрым отношением к вам, Ирина.
Natalia-ya
Положительный отзыв о сообщнике ironik
Ирина! Также не смогла остаться равнодушной к Вашему " велению сердца", и я как повторюшка:-)) тоже хочу поделиться своим мнением о Вас! Хоть мы с Вами и не встречались...(очень жаль), но мне даже из Москвы видно внимательного, сопереживающего,, неравнодушного, доброго, благородного, внимательного человека, с большой буквы «Ч»!!!
Ирина, пока будут такие люди, как Вы- у злобных даже не останется шансов!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ и всяческого благополучия Вашей семье! Им с Вами повезло:-))))
fi6ka
Положительный отзыв
Тадаааам!!! 14й отзыв!)
Наталья, во-первых, спасибо за подробное описание маршрута!
Ибо Яндекс пугал более долгой прогулкой, в два раза более долгой… :)
Во-вторых, спасибо за ликбез по фиалкам, ооооочень увлекательно и интересно! =)
В-третьих, спасибо за сам дар! =)
Ну и теперь отзыыыыыыв:
Я очень рада знакомству!) я очень рада, что для своего дара вы выбрали меня) и ещё рассказали столько всего, в жизни бы не подумала о таких тонкостях))
Наталья светлый, добрый человек, с юмором и супер ласковой и общительной кошкой!!))

Желаю Вам всего самого светлого, доброго, позитивного!!!
Arshavin28
Положительный отзыв
Наталья очень классный человечек, позитивный, с харизмой, интересный собеседник, с ней хочется разговаривать долго и обо всем, очень рад что познакомился с ней, спасибо тебе за все Натулька)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах